Уважаемые эксперты, как сложится личная жизнь на ближайшие 3-6 месяцев у Алексея 13.01.1988? - вопрос №5483315

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… не видно стабильности в отношениях.  Либо Алексей себя ведёт нитак как нужно женщине. Либо рядом с ним не та.
Судьбоносное знакомство будет у него в следующем году.  В этом году все пустое и не значимое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нестабильная личная жизнь, расклад не говорит об отсутствии отношений в этот период, но само течение неровное, нет достижения поставленных целей, отсутствие гармонии, (паж мечей перевернутая, 7 мечей перевернутая), сфера любовных отношений выглядит лёгкой, поверхностной, без образования прочного фундамента из чувств. Император — аркан указывает на период поиска мудрости, советов и правильных решений, может символизировать, что вам поможет советом, напутствием, направлением мудрый зрелый мужчина, который сможет помочь изменить и стабилизировать ситуацию в личной жизни.
Здравствуйте! В личной жизни улучшится ситуация: взаимопонимание придет в отношениях и доверие к близкому человеку, Сфера личных отношений станет главной и именно здесь будут позитивные изменения.
Потери и потери.А потом неожиданно туз и королева пентаклей войдет в жизнь.
Здравствуйте Алексей!
Ваш Сигнификатор личной жизни сейчас 5К+Паж П+6П — Вероятно то, что сейчас происходит Вас совсем не устраивает, результат неудовлетворительный… Думаю Вы на грани расставания, или развода, если находитесь в браке… Причина может лежать в финансовом вопросе… Или Вы думаете о том, что после развода будете оплачивать содержание на ребенка… алименты
На ближайшее время 3-6 месяцев Разрыв практически неизбежен, для Вас будет как освобождение от негатива, уйдет из жизни то, что Вам мешает ...
Всего доброго!
Общение, на которое он напрасно будет направлять свою энергию, так как по итогу будет чувствовать себя в проигрыше. В какой-то степени он будет думать, что и сам мог допустить некую ошибку в данной ситуации.
Личная жизнь перевернется вверх дном. Не умеет обращаться с женщинами, отношения пускает под откос.
Он не одиночка, но ему нужно личное пространство, и всё будет развиваться в речении года в хорошую сторону…
Здравствуйте, в столь короткий период существенных изменений не произойдет, хотя процессы уже протекают, у Вас динамичным идет 2025 год в делах сердечных…
У Вас достаточно непростое  и даже кризисное время  для обоих  .
но у Вас  есть отличный шанс для того, чтобы поменять отношение друг к другу. А вот если кто-то в паре не готов к такому развитию событий, то совершенно очевидно, что этому союзу придет конец.
Здравствуйте вас ожидают приятные хлопоты, путешествия в задуманный период куда то. дороги, стабильность. процветание финансовый карьерный рост в работе и в делах, похвала от начальства либо коллег. прибыль. новые знакомства, успех в делах и поддержка от родных и близких. скучать не придется. вы будете находиться в центре новых событий и возможностей.
с уважением.
Будут понемногу улучшения… Я предвижу позитивную тенденцию.
Сложится благополучно, сможете построить долгосрочные отношения
Здравствуйте, вы наконец-то решитесь действовать — до конца года вышло совместное проживание, вплоть до  заключения брака.