Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда... - вопрос №548339

Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда наступит долгожданная беременность? И кто будет мальчик или девочка? Буду благодарна за ответы людей с настоящим даром.Спасибо.(Ксения,5.03.1988 г.Ленинград)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Берменность возможна с марта по май этого года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Чувствуется венец безбрачия, который и влияет на деторождение.

Все можно изменить.

Если снимете — просматривается мальчик.

Точнее можно сказать по фото.

добрый вечер!)

вам хорошо бы сначала с мужчиной вопрос решить (от которого будет ребеночек), а потом уже думать о поле ребеночка!

рожать «для себя», вам еще рано.

а вообще зачатие будет в течение полутора-двух лет.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат (с фото)!

Здравствуйте. Всё идет через личную жизнь. Есть негативное воздействие на эту область. Вас нужно смотреть, что бы выяснить причину этого… Детей не вижу на ближайшие года. За подробной консультацией — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте!

На эту тему часто гадать не рекомендуется. В 2015 году у вас должен быть младенец. Мальчик.

Через 7 месяцев, считая от настоящего! Будет вероятнее девочка.