Здравствуйте! Что будет происходить в личной жизни в ближайшие два месяца? Будут ли изменения в личных отношениях? Александра, 3.08.2000 - вопрос №5483442

600 p
16 ответов

Ответы

Период безутешной любви, печали. Перемены будут, жизнь долгая и разнообразная, но все будет совсем по-другому, прошлое придется забыть для своего же блага.
Возможна поездка.Один обидит вы его забудьте.С другим знакомство будет.
Чтобы у вас в этом направлении все пошло быстрее, вам все же нужно сделать выбор, с кем вам быть и в каком направлении вам двигаться, чтобы не было такого застоя, как сейчас, есть.Тогда движение и пойдёт, и само общение с  противоположным полом тоже.
Здравствуйте, выпадают встречи в ближ два мес, хлопоты, скованные обстоятельства, знакомства, флирт. приятные эмоции, разговоры по душам и путешествия. скучать не придется, девушка будет находиться в центре событий и новых возможностей.
Здравствуйте на вас будут обращать внимание, вы будете привлекать своей внешностью, но вы своим напористым характером можете отталкивать, в данный период вы будете работать над карьерой больше и не особо пара вам будет нужна, возможны какие то встречи но ничего серьёзного, так же на данный период у вас будет выяснение ситуации с вашим бывшим который объявиться. Либо будет знакомство и человек будет вам напоминать кого то из ваших прошлых отнощений. В целом период будет ясный и понятный вы все расставите по своим местам
Рыцарь чаш, от него будет вам помощь во всём, с ним будут отношения…
Здравствуйте. Пенемен особых не будет, стабильность, как то тоскливо будет, то ли веры нет в другое, то ли просто возможностей что то поменять не видите пока, хотя вы и в ресурсе и все необходимые женские качества для счастья у вас есть.
Здравствуйте! Будет общение, желание выстроить отношения, но этот период времени очень инертный и особенных изменений не произойдет, Появится новый друг.
Пока качели, внутреннее ожидание, прострация.
Я бы не сказал что за эти 2 месяца что то изменится.
Стабильность будет больше
Изменения будут.  Идёт совместная поездка с мужчиной,  также совместное проживание.  Мужчина в этом году должен сделать вам предложение
Александра, добрый день!
В мае в личной жизни у вас намечается флирт, очень страстные отношения, но не долгосрочные, будет какой-то прям яркий успех. Еще у вас идёт открытие новых дрог и направлений, поддержка влиятельных людей или государства. Планируйте путешествие или поездку в мае — будет успешной и продуктивной. Вам нужно отдохнуть.
В июне возникнут какие-то преграды, неприятные разрушающие события (в карьере или что-то с недвижимостью связано), но вы в одиночку найдете в себе силы достигнуть результата. Все окажется к лучшему и даже вас не расстроит. Будет позитивный итог дел, который нужно будет отпраздновать и отметить
Здравствуйте, Александра. Изменения просматриваются постепенные у вас. Вижу сближение с мужчиной, развитие отношений с ним. Расставания при просмотре точно у вас не идет. Вижу вас вместе в будущем.
Здравствуйте.
Мужчина будет проявляться к вам, или расстояние тут между вами или переписка будет. Но события будут медленно развиваться. Выбор будете делать тут еще один мужчина в раскладе. Дорога выпадает.
Развитие отношений и сдвиги в этом союзе , построение отношений! вижу, что в личной жизни- построение союза и он крепкий
Будете испытывать нехватку чего-то или кого-то, не ощущая в этот период личную сферу как наполненную необходимыми составляющими. Обстоятельства ил иные факторы будут если и не отнимать, то во всяком случае уменьшать присутствие желаемого.
Здравствуйте.
Обмен информацией идет в ближайшие месяцы,, получение новостей, активное общение на фоне общих интересов, что положит начало изменениям в личном.
Обстоятельства дают шанс изменить ситуацию в свою пользу!