Здравствуйте!Эксперты,проведите просмотр пожалуйста.Как мч настроен/чувствует к каждой из девушек? И каковы его действия будут к каждой из них до конца года? Вячеслав 13.05.94, Ангелина - вопрос №5483491

1500 p
3.01.96, Анастасия 4.12.89.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!!
Чувства к Ангелине на данный момент -ограниченный чувства у него на данный момент к этой девушки -закрытый он в чувствах отворачивается от чувств и он в них не заинтересован. Да по легкости, как то он к ней относится есть небольшая симпатия, но на это Все. Особых чувств я  не вижу к этой девушки.
Если брать -срок, что будет до конца года, ну тут полное разочарование и скорее всего разрыв отношений и инициатором будут мужчина, он примет такое решение.
Если говорить об Анастасии — теплые чувства к ней эмоциональные, хочет с ней  взаимодействовать и общаться  (возможно прояснить какой то вопрос с ней)
Как он будет действовать до конца года к Анастасии — тут повторение каких  то действий буде от него по колесу фортуны.Будет  ее качать на эмоциональных качелях какое то время  а потом примет решение хотя это решение ему очень тяжело  будет даваться  и будет действовать в перед к эмоциям и стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вячеславу нравится Анастасия, как девушка.
С Ангелиной он дружит, и у него нет к ней любовных чувств.
Но так же он рассматривает её как девушку для флирта.

Здравствуйте.

С Ангелиной влюблённость, но ощущение, что в отношениях давно и там застой.

С Анастасией дружба, встречи, общение, но ситуация может поменяться, человек будет настроен в сторону семьи

Здравствуйте

Антон увидит в Анастасии шанс, построить отношения. Но развитие будет тяжелым, так как скорей всего, девушка не оправдает его ожиданий. Видимо сами отношения будут тяжело развиваться и в какой-то момент превратятся в рутину. Но отношения будут настроены на серьезный лад. Больше похоже на притирку. Антон к концу года восстановит свое моральное и физическое состояние.

Скорей всего такой подход может быть связан с болезненным разрывом с Ангелиной. Так как до конца года они расстанутся.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте
Вся его энергия направлена в сторону к Анастасии, к ней есть чувства и желание быть вместе, выходят отношения.
Здравствуйте, он еще не определился что у него к каждой из этих девушек. к обеим есть симпатия и флирт, теплые эмоции. но не более того. пока он еще будет стоять на выборе и принимать решение с кем ему комфортнее и лучше, поэтому пока будет поддерживать связь с двумя и с двумя будет встречаться но при этом не будет обещать ничего каждой из них.
Здравствуйте! Для Вячеслава Ангела более проста в общении, с ней возможен легкий флирт. Анастасия более интересна и загадочна для него и будет искать к ней подход.
Здравствуйте!
Здесь ситуация такая, что в одном месте чувства Вячеслава убывают, можно сказать, что тают на глазах, зато в другом, они практически расцветают буйным цветом
С Анастасией все движется к логическому завершению, будет решение о расставании до конца года,
С Ангелиной на данный момент Сигнификатор Вячеслава Колесо Фортуны+Паж Ж
Скорее всего может вообще считать девушку подарком Судьбы, Вероятно, что отношения есть в виде регулярных встреч для интима
Здесь с обеих сторон желания совпадают, и до конца года продолжится близкое общение, которое вполне может перерасти в сильные чувства
Всего хорошего!

Здравствуйте, у Вячеслава к Ангелине ничего серьезного нет, у него какая-то детская позиция к ней, не подразумевающая дальнейшего развития, у него вообще свои планы и серьезных отношений с ней в его планы не входит. Он очень эгоистичен, при этом перед ней строит из себя короля. Ему нравится и он хотел бы, что бы только она им восхищалась, а сам при этом будет только смс-ки слать с поцелуйчиками и смайлики. Может хотеть поразвлекаться и приятно провести совместно время.
Его действия по отношению к ней: писать смс-ки в соц. сетях, ставить лайки, флиртовать, при этом дразнить, то ближе, то дальше.

Вячеслав и Анастасия возможно пара, так как выходит общая крыша над головой, он понимает, что дома ему уютно и тепло, его там любят и боготворят, но он все в каких-то сомнения, надо это ему или нет, может быть тут ребенок есть и его надо обеспечивать, как и ее
Действия: выбор у мужчины, по сердцу, любви и эмоциям будет, трудно ему, тянет материальное, финансовые, и какие-то обязательства, как мужа например, но мужчина будет отстранятся, ну например уединятся от нее, стараться не общаться, не пересекаться, уходить в себя, задерживаться на работе итд
Здравствуйте с Ангелиной ему комфортно   его к ней влечёт  да она и сама имеет чувства к нему и будет бороться  с Анастасией стоит преграда  разрушение  ссоры, скорее всего в этой борьбе она проиграет
Здравствуйте, активные действия будет проявлять к Анастасии, с Ангелиной посстепенно сойдёт все к нулю.
Здравствуйте.  Вячеслав любит Ангелину.  С ней будут отношения.  Также если они научиться понимать друг друга они быстро поймут что нужно создавать семью..
Браку вас просматривается через 2 года и рождение дочери. Это с Ангелиной
Анастасия останется в прошлом.  К ней нет чувств

Приветствую вас. Давайте вместе посмотрим на энергию и действия Вячеслава (рождение 13 мая 1994 года) по отношению к девушке по имени Ангелина. Сначала давайте рассмотрим, как Вячеслав настроен и чувствует к каждой из девушек: Касательно Ангелины: Вячеслав может испытывать к ней особую привязанность и уважение. Его чувства к ней могут быть глубокими и искренними, возможно, он видит в ней особого человека, кому хочет посвятить свое внимание. Теперь рассмотрим его действия к каждой из девушек до конца года: В отношении Ангелины: Вячеслав может проявить заботу и внимание к ней, стараясь укрепить их отношения. Возможно, он будет стремиться проводить больше времени с ней, углубляя связь между ними. Каждый человек уникален, и его действия и реакции могут зависеть от множества факторов.

Добрый день.
Я не вижу, чтобы отношения с Ангелиной завязались на большой любви. Мужчину притянуло в них желание самоутвердится и получить новые эмоции. Имея такую основу, сложно построить нечто крепкое и серьёзное. Мужчина живёт не совсем своей жизнью, пытаясь соответствовать придуманным им самим же стандартам. Тем не менее, сейчас Вячеславу с Ангелиной так или иначе комфортно. Как таковых перемен в его планах нет. Многое будет зависеть от поведения Ангелины и её желания подтолкнуть мужчину к серьёзным шагам.
Анастасия в свою очередь вызывает нежные, тёплые чувства. Есть сожаления и какие-то нерешённые вопросы. Однако Вячеслав не стремится открыто себя проявлять и пытаться, что-то изменить. Напротив, как ему кажется всё должно идти своим чередом и не стоит пытаться плыть против течения.

Здравствуйте! Чувств как таковых не вижу ни к одной из них, мч любит себя, будет пытаться усидеть на двух стульях.
Здравствуйте!
К Ангелину Вячеслав воспринимает как умную, эрудированную, сильную личность. Все в ней хорошо, но не радует его, зато выгодно в некотором смысле. Серьёзных действий со стороны Вячеслава не будет, он скорее проявит инфантильность в надежде, что все решится само собой. Понимает, что социально отношения бесперспективны, очень разные.
В Ангелине Вячеслав видит скорее одни недостатки и отрицательные черты характера. Не желает замечать хорошие черты ни в характере, ни в поведении. Перспектив в отношениях нет.
По итогу перспектив у Вячеслава нет ни с одной девушкой.
Здравствуйте. В прошлом тут я точно вижу отношения между Вячеславом и Анастасией. Видно так же, что чувства до сих пор остаются у мужчины. Никак он эту девушку забыть не может, чувства эти и связь между ними ему все покоя не дают. У них сближение дальнейшее может быть. Он сам постарается выйти на связь с ней в скором времени.

Таро говорит:
Чувств у Вячеслава нет ни к одной из девушек.
Действия предпринимать не планирует.

Он занят конструированием своего будущего (сеет семена на будущее).
Например инвестирует, чтобы потом пассивно зарабатывать.
К отношениям совершенно не готов.

Я вижу, что настроен положительно! вижу, что будут действия
Ангелина: ощущает в отношении нее наличие факторов, давящих на него, которые его тяготят или расцениваются как проблемные. И они, по его ощущениям могут иметь глубокие корни. Хотя в этом плане сейчас ситуация получше, чем какое-то время назад. Некоторое облегчение все же наблюдается в его эмоциях.
Переменчиво он себя будет вести: то более активно, то менее. Но при любом раскладе стараясь не касаться чего-то серьезного или предполагающего какую-то его ответственность. В чем-то его проявления могут быть спонтанны, необдуманны как будто человек одним днём живёт.
Анастасия: нет уверенности в эмоциях, оформленности. Фигура её не последнюю роль для него играет, но это скорее делает его уязвимым, в том числе потому что им она рассматривается как личность в чем-то его превосходящая, более достойная  и заслуживающая соответствующего отношения.
Чем дальше, тем больше он будет от неё отстраняться, ведя себя скрытно или нечто утаивая. Будет с его стороны присутствовать недосказанность.
Здравствуйте

С обеими девушками сейчас может быть в напряжённых отношениях.
С Ангелиной как ссора возможна на эмоциях, на импульсах, резкая, неожиданная.
А с Анастасией сами по себе отношения тяжёлые, есть усталость от конфликта, при чем он уже привык к тому, что все всегда сложно здесь. Это похоже на отношения бывших, которые ещё кусаются, им обоим знакомы уже эти конфликты и эмоции друг друга

На будущее :

С Ангелиной примирение, будет проявляться романтично, здесь похоже на развитие отношений
С Анастасией тоже общение будет, но с обманом, он или попытается обмануть для того, чтобы убрать конфликт, но вряд ли получится, или его на обмане разоблочат и будет новый конфликт.

Отмечу отдельно, что до конца года обе девушки могут потерять свой интерес к этому молодому человеку.

Больше планов в данный момент у него на Ангелину