Здравствуйте, по энергетике - вопрос №5483605

1500 p
Будут ли отношения любовного характера между Андреем и автором вопроса? Какие они будут и когда? Как начнутся?

Дополнение автора от 16.05.24 16:11:51
Светлана, спасибо за ответ) не туда вообще) не было у меня в прошлом много любовных чувств. И я не выбираю между ним и еще кем то..))

Дополнение автора от 16.05.24 17:41:27
Да не было никакой неприятной ситуации )) в прошлом )
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все вот сейчас прямо и идет к началу отношений. По энергетике я вижу, что интерес тут взаимный, мужчина сам ведет все в том направлении, которое вы оба хотите. Отношения будут у вас уже в июне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут недолгие отношения.
Добрый день!
По энергетике отношения будут, летом все произойдет.
Сейчас у вас непонятки карта башня.Впереди развитие лилии.Женщина вышла сама.Карта сад и клевер отличные возможности.
Отношения будут, он сам их начнёт в самом начале июня
Будут  отношения в ближайшее будущее
Чтобы придти к таким отношениям, каждому предстоит пройти  свои приграды, и что то в себе поменять, чтобы потом придти к общему согласию., в общении друг с другом.Когда и как начнутся, или начнётся само общение, тогда, когда сам мужчина поймёт, что это ему нужно., или нет.
Андрей человек, который любит тонко манипулировать другими и заставлять их делать то, что ему нужно. В прошлом у него было большое стремление денег, сейчас он в состоянии умиротворения, гармонии, в будущем будет стремиться обрести свой дом. Отношение к вам у него не серьезное. Автор вопроса личность строгая, с трезвым умом, холодным сердцем. В прошлом было много любовных чувств. Сейчас автор в состоянии, когда у него все получается и он главный во всех вопросах и хозяин своей жизни. В будущем также все получится создать своими руками, все для этого будет, чтобы достичь желаемого. К Андрею отношение выбора — принимаете решение, он на чаше весов с кем то. Суть отношений — конфликты, печаль, в будущем страхи что-то делать. Совет — снять повязку с глаз и начать замечать очевидное то, что перед вами и вы не хотите этого видеть
Судя по энергетике вопроса, Вы очень магнетичны, и нет ничего, что могло бы заставить Андрея остаться равнодушным. Лето с его солнечными лучами и запахом трав разбудит в нем мужчину. Июль-август.
Этим летом вас ждёт переход на другой уровень отношений.  Более серьёзный и ответственный. Будет между вами любовь взаимная и крепкая
Влюблённые — отношения начнутся в конце мая, июне, восемь пентаклей — начало многообещающего этапа с далеко идущими , перспективными планами, паж пентаклей — от него будет подарок в тему, он твёрдо стоит на ногах и готов создать крепкую  семью…
Скоро смогут возникнуть отношения любовного характера. Этот процесс начнется летом, когда мужчина проявит инициативу и предложит начать отношения
здравствуйте, отношения любовного характера не выпадают по картам, все пока будет неоднозначно и не стабильно между людьми, общение падает но не более того.

Здравствуйте

Если честно, то я больше вижу конструктивный подход в отношениях и деловую хватку, больше смахивает на рабочие или деловые отношения с подковерными играми и интригами.

Если и в самом деле отношения другого уровня (не делового характера), то довольно прагматичные и консервативные. Произошла очень неприятная ситуация, но в будущем появится шанс все исправить в отношениях.

Желаю вам всех благ!

Понимаю ваш запрос. Отношения любовного характера между вами и Андреем в будущем не предвидятся. Ваше преимущество пока нацелено в другом направлении, и нет планов на такие отношения с Андреем или другими. Сосредотачивайтесь на себе и своих текущих интересах. Если будут изменения, они произойдут естественным образом и без внешнего воздействия. Держите равновесие в жизни и следуйте путем, заданным вашей внутренней направленностью.
По энергетике вопроса будут отношения тогда когда он на них решится.
Таро говорит:
Отношения любовного характера с Андреем маловероятны.
Мужчина вообще к отношениям не готов
Здравствуйте. Мужчина испытывает влечение к вам, есть мысли как приблизится к вам, думает о сближении. У вас будут развиваться отношения, начало лета вероятно ожидаются действия от мужчины, хотя он уже и на сейчас определился в своих намерениях.
Нет. Вы разные. Мужчина ищет женщину совсем другого плана. Тем более он женат и женщина только для флирта.
Будут отношения любовного характера, да, я вижу у вас сближение и вижу, что ваш союз будет перспективен
развития отношения но не спад или точка в этом он проявит себя конец весны начало лета то что возможность и создать не только отношения и встречи но и создать семью
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/I5sLsl0Pcjo_65