Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, я уже вся извилась. - вопрос №5483852

1500 p

Задавала вопрос, что до отпуска с мужчиной отношения развивались: ухаживания, флирт, «спокойно ночи» и «доброе утро», в отпуске тоже поддерживали связь. После отпуска он вышел и был очень рад меня видеть и все такое. И все продолжилось (флирт, смс, общение, кофе), но чувствую, что мужчина как то внутри что то перемалывает, передумывает. Большинство экспертов ответило, что он как раз думает над нашими отношениями, задумался наконец всерьез 😂 что нужно терпеливо ждать…но не получается ((( на мой вопрос аккуратный, что не так, мне показалось, что он ответил достаточно четко, что все хорошо, не придумывай, пожалуйста. Я очень переживаю, может что то произошло под конец отпуска, но тогда зачем эти «спокойной ночи»? Не хочет ли он свести на нет наше общение? Или наоборот, что то обдумывает, чтобы как то их дальше развивать (его уходы в себя для него это вообще норма-норма), но тут он прям вижу над чем то ОЧЕНЬ таким важным внутри думает…я же чувствую и вижу, что рядом со мной он расцветает аж…но я переживаю…(((

Есть определенные проблемы на работе (потенциальные, даже не факт)…он переживает из за этого тоже…он не простой работник..но все работ чувствую, что не столько в работе тут дело…

Что он думает? Что он чувствует? Что мне делать? И когда он выйдет из этого состояния? И когда выйдет продолжит ли развивать наши отношения в любовном плане?? Не зря я жду? Боится ли он потерять наше общение,

Зарождающиеся отношения какие то? Или может лучше отойти от него в сторону вообще? 🙏🏻 очень прошу, помогите понять…очень боюсь его потерять, особенно когда начало что то зарождаться.

Мужчина Андрей

Женщина Татьяна

Ольга, Мила

просьба не отвечать. Всем экспертам огромное спасибо, вы правда помогаете 🙏🏻

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, вопрос интересный, но ваш вопрос может самой отойти и потом пишите что боитесь потерять его, тут у вас сильно много переживаний и из-за них вы действительно можете наломать дров, не утрируйте, он к вам хорошо относиться и настроен на продолжение общения и отношений, должно быть развитие между вами, да состояние у него не то что раньше но действительно много чего накопилось, вам нужно проявить заботу и не внушать ему что между вами что-то не то или не так.

Здравствуйте, Татьяна!

Скажу как есть, очень надеюсь, что это вам поможет, а не расстроит.

Данный человек не является надёжным для отношений, он с вами не до конца честен, сам себе на уме. Возможно, ранее было иначе, но сейчас ситуация выглядит так. Много страхов и опасений вижу, хотя с его стороны и есть симпатия, но истинных чувств не наблюдаю.

Вас ждут другие отношения и семья. Вы там расцветёте. Простите, если расстроила вас, я лишь хотела помочь.

Счастья вам!

Здравствуйте, Татьяна.
«Что он думает? Что он чувствует? Что мне делать?»
Андрей пока думает в основном о препятствиях и волнениях в карьере.  Эти проблемы не дают ему возможности строить с вами отношения.  Чувства к вам есть, а проявить не может, поскольку реальная действительность такова, что не позволяет ему строить свою будущую  личную жизнь.
Что делать? Не ждать, проявлять инициативу, идти на риск.

Я вижу, что он сделает шаги и шаги решительные для построения ваших отношений
Здравствуйте! Между Вами сейчас действительно есть кризисный момент, но он временный и ничего истинно глубокого под собой не подразумевает. Карты показывают, что Андрей видит Ваши мысли о том, что эмоциональная связь теряется и появилась прохлада в общении. Думает о том, что нужно что-то делать, бороться за то, чтобы у Вас не создавалось впечатление, что шанс на построение отношений потерян. Он хочет счастливого продолжения, благополучного союза, теплоты и доверия. Ценит Вас и прекращать отношения не планирует. На ближайшее будущее-отношения должны выйти на новый благоприятный и более стабильный уровень. Всего Вам наилучшего!
Карты говорят, можно вам попробовать немного от него отстранится, таким образом вы и проверите его истинное отношение к вам.Вести можно себя как и обычно, просто не показывать ему вашу сильную в нем заинтересованность.
Здравствуйте .
Татьяна.
Он действительно думает над вашими отношениями, нужно ли это ему или нет дальше.
Но проблемы в работе ему тоже близки, какая то сделка по работе, договоренности и т.д.
Чувства к вам есть.
Если вы оба свободны, то он хотел бы все серьезнее с вами начать, но если есть третьи лица, то он хочет все оставить как есть.
Толку не будет с него. Лучше отойти в сторону.

Ответ карт отойти в сторону, и все отношения, что есть сейчас это иллюзии

А вообще, такое поведение свойственно нарциссам, не изводите себя, слезайте с крючка

Вы себя накрутили… Его отношение к Вам не изменилось в худшую сторону. Он переживает трудности в жизни, которые отнимают его мысли и силы. Он влюбляется в Вас и не намерен прекращать общение. Поддерживайте его ненавязчиво, показывая, что Вы готовы быть рядом в трудную минуту. Ваше внимание и забота помогут ему преодолеть текущие сложности и укрепят ваши отношения. Когда он справится с проблемами, он вернется к развитию ваших отношений. Ваше ожидание не напрасно, у Вас есть все шансы на счастливое продолжение отношений
Жрц и колесо фортуны — ваши отношения одобрены высшими силами, они у вас кармические и то что в них происходят эти качели это закономерно ,  так же и по тузу пентаклей — у вас глубоко душевный союз, смерть — означает что ваши отношения скоро претерпят трансформацию, по солнцу отношения идут по судьбе и у вас будут тёплые, нежные отношения на долгие годы, свадьба, семья, дети, венчание, семь жезлов — на данное время у него есть какие то спорные ситуации, за которые он очень переживает, он вышел как рыцарь пентаклей — практичный, желает создать крепкую семью и стать отцом, вы в своём вопросе не пишите ваши даты что бы посмотреть вашу совместимость, к вам относиться очень хорошо и желает по восьмёрке жезлов что бы отношения развивались…

Здравствуйте, Татьяна

У него к вам прекрасное отношение, вы себя и накрутили и нет и вот почему.

Андрея накрутило два человека (мужчина и женщина из близкого ему окружения), сказали ему про вас что-то не очень лицеприятное за спиной (сплетня настоящая). Намерения были специальные, они почему-то вам завидуют. Вот он и задумался, но хочет прояснить ситуацию, но пока скрывает эту информацию.

Опишу немного парочку, которая наговорила про вас:

Женщина приятная, среднего роста, мягкая такая, но может быть двуличной, так как для особого дела умело прячет эмоции.

Мужчина темноволосый, может с проседью, здоровенький, среднего или выше среднего роста.

В прошлом, они вмешивались и сейчас также делаю вам «подножки».

На отношения это никак не повлияет, расклад перед вами, партнер Солнце, а на результат 8 Пентаклей, которая говорит о желании вашего партнера построить крепкий любовный союз. Поэтому вам ничего делать не нужно, а ситуация проработается и все встанет на места.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте  вышла каота тревога  вести от женщины    он что то скрывает  возможно измену  интрижку  кто то давит на него  к вам действительно хорошо относится  есть чувства, но карты говорят что есть опасность  коварная женщина  ставит стену между вами, ну ещё мужчина о работе тоже думает   много планов  вас бросать он не хочет  но очень боится правды
В настоящий момент у Андрея есть к вам определенные романтические чувства и симпатия. Однако он испытывает некоторую неуверенность в проявлении этих чувств и желаний. Возможно, ваша напористость и торопливость в развитии отношений его несколько пугает или обескураживает. Сомнения Андрея связаны с перспективой романтических отношений между вами. Кажется, он ведет внутреннюю борьбу между чувствами и разумом по поводу готовности к серьезным отношениям. На данном этапе вам стоит немного отстраниться, дать Андрею пространство для раздумий. Не давите на него, проявите терпение. Возьмите паузу, чтобы взглянуть на ситуацию более трезво и обдуманно, без импульсивности. Перспективы ваших романтических отношений пока туманны и неопределенны. Многое будет зависеть от усилий обеих сторон. Но в то же время у Андрея нет страха перед новыми отношениями с вами, он воспринимает их как новое яркое приключение. В целом, я бы посоветовал вам проявить терпение, жизненную мудрость и выдержку. Позвольте ситуации естественно развиваться дальше, не торопите события. Дайте Андрею время разобраться в себе. Со временем все прояснится, если между вами действительно есть глубокая связь.