Заметил ли мужчина (мой начальник) что я не смотрю ему в глаза? Что я пытаюсь с ним не взаимодействовать? Некую холодность ощутил ли с моей стороны? Что он думает про меня? Какие мысли, - вопрос №5483871

1500 p
чувства?

Дополнение автора от 16.05.24 22:40:00
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он заметил дистанцию. С одной стороны, он обеспокоен Вашим состоянием и желал бы помочь Вам. С другой стороны, он не хочет вмешиваться и лезть с расспросами, поскольку не уверен, что это будет Вам приятно. Он думает, что лучшим вариантом будет дать Вам время и пространство для самоисцеления и не навязываться самому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не думает, кроме того, что Вы в него влюблены.
Да он заметил и немного в недоумение, почему такое поведение и что послужило тому что вы не идете с ним на контакт, это его заинтриговало.
Добрый   вечер,   точно заметил и обратил внимание на это ваше поведение. Он задумался, почему так — хотя знает -   что       не оправдал   вашего доверия и тёплого отношения  к нему .  А сам думает — что девушка    долго  молчать и закрываться не  сможет -  всё  вернётся  на круги своя! он   самоуверенный   -    видно без слов!
Да заметил, его это очень подстегнуло как мужчину, хочет действовать к вам, вобще узнать в чем дело… жезлов много у него, хочет очень секса с вами, в чувствах ревновсть, достаточно тепло относится к вам.сразу всплеск у него эмоций к вам произошёл.
Не заметил ничего вообще, и думает о своих проблемах он.

Здравствуйте. Он заметил отстранённость по сравнению с тем, что было ранее. Ему стало интересно почему так произошло и что это значит. Раньше чувствовал симпатию, внимательность, доверительность, сейчас закрытость. Он сам, по ощущениям, не особо открытый человек, но вы всегда создавали для него иное впечатление. Связывает такое поведение с тем, что он излишне стабилен, не проявляет знаков внимания и есть некоторые проблемы на работе, которые не зависят от него. Пока точных причин не выяснил для себя, но изменения заметил. Отношение своё он не выпячивает, хладнокровен, потому что занят. Считает, что если не получилось однажды, то не получится впредь. Отношения как у учителя и ученика. Чему-то вы учитесь у него – чему-то он. У него сдерживаемая энергия, он не пылает от любви ни к кому, но всегда было интересно какая вы.

Да, заметил, сделает первый шаг навстречу к Вам! вижу вас вместе и вижу дальнейшее будущее в вашем союзе

Здравствуйте.

Он заметил вашу холодность и ваши чувства к нему.

Мысли и чувства, что вы закрылись от него, не знает что с этим делать, думает, что стал для вас не привлекателен.

Нет, он интересуется только собственной персоной
Да, он заметил, и его это интригует. Он хочет внимания, зрительного контакта, больше общения. Его немного обижает то, что Вы его избегаете. Предполагает, что сейчас Вам некомфортно с ним пересекаться. Воспринимает в целом это нейтрально, но ему любопытно, как Вы на него реагируете сейчас.

Он считает, что дистанция временная, но если так будет продолжаться и дальше, начнет переживать. Думает, что Вы очень гордая в хорошем смысла слова. Замечает, что выглядите прекрасно. Считает, что Вы зря его избегаете, ждет, когда это пройдет. У него разжигается внутренняя реакция, просыпается азарт. Думает, что означает Ваше поведение, и как наладить контакт.

Чувствует, что Ваша недосягаемость его озадачивает. Когда Вы его избегаете, он смущается, немного раздражается, но ощущает все равно к Вам доброжелательный настрой. Ему интересно наблюдать за происходящим. Чувствует, что Вы смело и дерзко ему показали, что можете быть закрытой от него, и для него это необычная ситуация. У него есть ощущение, что происходит что-то особенное, но старается сохранять нейтралитет и спокойствие внутреннее.

Здравствуйте .
Он заметил, что вы не смотрите и достаточно холодны, это ему кажется очень неожиданно с вашей стороны. Но чувства к вам есть горячие и сексуальные.
Здравствуйте конечно заметил он такие вещи сразу замечает и все видит. но возможно виду не подает.
будет пытаться как то взаимодействовать с вами и общаться как то попытается прояснить причину для себя и выведет вас на разговор.
Заметил, думает что чем то вас обидел и готов помогать вам во всём, возможно и финансово, переживает…

Здравствуйте,

Заметил ли мужчина (мой начальник) что я не смотрю ему в глаза? Что я пытаюсь с ним не взаимодействовать? Некую холодность ощутил ли с моей стороны?

Да, ваш начальник все заметил и его это очень расстроило, он даже насторожился. Переживает сейчас, что отношения у вас далекие. Видимо у вас есть причины для такого поведения. Он хочет вам что-то предложить и заодно обозначить свою позицию. Вот и переживает, как это сделать?

Что он думает о вас?

Он считает вас благоразумным человеком, умной, спокойной, рассудительной и серьезный. Я не знаю, какой вопрос вас интересует рабочего или личного характера, но на всякий случай напишу, что здесь я больше склоняюсь в заинтересованности к вам, как к сотруднику. Думает о вас, не безразличны, может больше, чем, как к сотруднику.

Желаю вам всех благ!

Да, он все ощутил и думает всякое теперь. Ему кажется вы неравнодушны к нему.
Таро говорит:
начальник заметил, но он считает, что это он себя накручивает

Мужчина по гороскопу, скорее всего, стрелец. Позитивен, креативен, женат. У жены рыжие волосы, по гороскопу она лев. Лет пять или шесть назад была свадьба, своим браком он доволен.

Автора вопроса считает очень привлекательной девушкой, но никаких действий в ее сторону не планирует. Перемену в Вашем поведении заметил. Ему это неприятно, чувствует дискомфорт.