Нужна ли Ольга Алексею? Вернется ли Алексей к Ольге? Простит ли Ольга Алексея? - вопрос №5484061

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он сам до конца не может ответить на вопрос о ее необходимости ему. Иногда он явственно ощущает пустоту, которая обусловлена её отсутствием и ничем не заполняется. Но в другое время ему кажется, что он это придумал и ничего подобного нет. Но тем не менее в нём будет нарастать чувство того, что он движется не в том направлении, просчитался и пошло это с того момента, как их пути разошлись. Поэтому назад он будет проситься. Ольга не сразу, но отойдёт от негативных эмоций. Хотя совсем не сможет выкинуть из головы ситуацию эту и периодически она будет напоминать какой-то тревогой о себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он хотел бы найти компромиссное решение, которое бы устроило вас обоих.
считает, что вы лучше, чем другие женщины, борется с вами,
но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора,
победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
Здравствуйте.
Еще восстановятся отношения.
Мужчина не готов к серьезным отношениям, ему интересен только секс в партнерстве. Маловероятно что вы снова будете вместе.
Скорее всего, измена была, нечестность, но Ольга сумеет найти силы простить, люди соединятся вновь
Смотрим.Всадник сам мужчина.В паре ссора карта тучи.Это чувства карта клевер.Он вернеться потому что это любовь карта букет ленорман.С уважением.
Разбитую чащу не склеить. Не простит она, а если  и сделает вид, что простила, её обида вернётся.
Все наладится, есть чувства и они взаимные, несмотря на недопонимание и разочарование, вскоре мужчина даст о себе знать, дайте шанс проявится, он  будет стараться
Здравствуйте .
На все вопросы можно сказать одним кратким словом нет.
Не вернётся, Ольга не нужна Алексею.Пожтому Ольга его долго не будет прощать..
Так что ситуация трудная, тяжёлая и совет такой, что нужно идти дальше, найти силы и идти.
Здравствуйте, Алексей в большей части смерился с тем что вы расстались поэтому не надеяться уже на прощение Ольги тем более что сам еще злиться на нее. Он старается настроиться на другие дела и отвлечься от мыслей о вас, так как есть переживания, нужны вы ему но при этом ничего не делает, примирение между вами возможно еще пока что.
Здравствуйте. Алексей в принципе ведёт себя неправильно, нечестно, хитро, он ищет для себя как лучше, ищет комфорта по жизни и в данный момент делает то же. Нельзя по раскладу сказать что он в Ольге нуждается, он плывёт по жизни спокойно, и не особо переживает. Ему было бы хорошо, если бы в отношениях он задавал тон и устанавливал правила, тогда он был бы не против. Но в данной ситуации он не горит желанием возвращаться.
Здравствуйте, нет пока не вернется он к Ольге, пустил все на самотек, да и Ольга пока не простит его она обижена и не доверяет ему хотя очень еще и в душе привязана сильно. пока все неоднозначно между ними, и не стабильно, отношений пока тут не видно, каждый будет сам по себе на расстоянии находиться.
Не простит Ольга Алексея, и правильно сделает. Да и Алексей не спешит к ней нвавстречу, иначе давно был бы у ее ног. Эта пара уже не существует.
Вернется! Простит, вижу что эти отношения будут развиваться и они перспективные
Нужна, вернется, не простит
Нужна Ольга Алексею. Не так быстро но Алексей вернулся и Ольга сможет его простить но простить будет сложно. Много обид в сердце Ольги.
Нет. Нет будущего.  Алексей предал Ольгу. И между ними стена. Нет будущего у них.
Алексей попытается вернуться., но Ольга его не простит

Здравствуйте.

Нужна ли Ольга Алексею — да, но в контексте собственничества, давать он ничего нового не готов, но и отпускать не намерен (4 пентаклей)

Вернется ли — да, но в незрелой позиции, без конструктивных предложений (Паж кубков)

Простит ли Ольга Алексея — смотря, что он будет делать, так как ей к тому моменту будет важно, чтобы он проявил свои мужские качества, инициативность и ответственность (Король Жезлов)

Успехов!

Ольга не простит.
Алексей не готов вернуться.
Замкнутый круг.

У вас есть перспективы примирения. Вам поможет целительная чистка и гармонизация отношений

Здравствуйте

У меня получился даже очень симпатичный расклад. Конечно, вы ему нужны, так как вы самая главная женщина в его жизни. Он очень хочет с вами помириться.

Да, конечно, он вернется, решение будет спонтанным, но захочет наконец-то разобраться, но я и не исключаю и выяснение отношений.

Женщина дает мужчине шанс, и они мирятся, правда пока с оглядкой назад. Но в целом, все наладится.

Желаю вам всех благ!

Таро говорит:
Ольга нужна.
но возвращаться Алексей не планирует
Ольге простить проблематично
между ними сильная энергетическая связь… это означает.что до старости им идти вместе и не смотря ни на что…