Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, чувства по результатам встречи - вопрос №5484546

1500 p

Добрый вечер. Сегодня была встреча в компании: я, человек, который мне очень дорог и наш друг ) я старалась сдерживать эмоции, проявления. Скажите, пожалуйста, что Андрей думает обо мне после встречи?)) что он чувствует ко мне ?? понял ли он что я сдерживалась при нашем общем друге? Будут ли он дальше приглашать меня на встречи вдвоем? 💞 будет ли развитие любовных отношений между нами? ) другу своему он сказал сегодня, якобы со мной многие общаются, все ко мне идут)) это была ревность?

Спасибо)

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он влюблен в вас и сильно ревнует. Вы с ним будете  вместе. Все он понял, пригласит вас на встречу. Развиваться отношения будут с июня. Не сдерживайте эмоций в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, что вы компанейская и интересная личность, на самом деле внимания от вас в свою сторону ему как раз и не хватило. Хотел, чтоб больше оказывали знаком внимания. Влюбленность у него к вам, очарован вами, симпатия, чувства эти у него засели прям после встречи. То, что сдерживаетесь намеренно он не понял, подумал что просто мало вам интересен. Приглашать на встречи побаивается, ждет от вас первый шаг, потому что не понимает как относитесь к нему и интересен ли он вообще вам. Развитие будет отношений, но рекомендую девушке инициативу проявить, иначе долго будете до этого развития доходить вообще. Перспектива отношений хорошая, мужчина будет верный, только на вас будет свое внимание обращать, да и длительные семейные теплые отношения здесь будут. И, да, ревность была с его стороны.
интерес к Вам испытывают оба мужчины, со стороны Вашего человека есть некоторое недовольство, чувство, похожее на ревность… или своего рода соревнование за Ваше внимание, некий осадок остался у него… встречи будут, но он бы предпочёл встретиться с Вами тет-а-тет
Добрый  вечер, у Андрея  не ревность, а опасение, что он будет     лишним и вы  с ним не захотите  быть в серьёзных отношениях — поэтому   сказал  такое другу.  Андрею   вы понравились    крепко — задело его и то что вы  были сдержаны — а он  просто   горел   тем что бы   привлечь   вас  к себе .   Может и по этой  вашей сдержанности, у нег сложилось     разочарование -   точнее    не достаток эмоций  к  нему. Дальше будет приглашать вас  на  свидания.Это начало  -  а продолжение видно! Удачи   вам!
изображение из вопросаНе сильно то он понял.Вам показалось.Он не знает, что от вас ожидать.Активных действий с его стороны не будет, если вы не «смягчите обстоятельства».

Здравствуйте!

Мысли мужчины о вас очень позитивные, считает вас ярким, добрым, позитивным человеком, очень интересным.

Чувствует к вам влечение, интерес, но боится действовать решительно

Понял, что сдерживались, да. Будет вас приглашать на встречи.

Развитие сексуальных отношений возможно между вами, ревность присутствует с его стороны.

Всех благ вам!

Что думает Андрей.Считает что все прошло хорошо карта письмо встреча и дерево успех.
Что чувствует вы ему нравитесь карта ключ ленорман
Это была ревность всадник+мужчина+дом да ревность
Будет ли развитие.Будет не сразу луна+местла+солнце.
Здравствуйте. Общение между вами будет, но Андрей испытывает сомнения, считает вас красивой и интересной и что он может столкнуться с конкуренцией. Но в дальнейшем все же вы сблизитесь, постепенно, он сам дойдет к тому что вы для него значите нечто большее. И действительно в этой ситуации был элемент ревности.
Здравствуйте
Ревность есть, ввиду непонимания вашего к нему отношения будет нерешительным, встреча вряд ли будет. Он относится к вам с подозрением, точно не зная, сколько у вас мужчин, с кем вы и а каких отношениях. Недостаток информации сильно сдерживает его проявления.
Мужчине однозначно нравитесь, чувства и эмоции у вас взаимные, при встрече мужчина наблюдал за вами, инициатива с его стороны будет, проявление будет
Да это ревность к вам, он посмотрел на вас по другому, думает что может и потерять вас и он готов развивать с вами отношения, будет от него романтическое предложение…
встреча ему понравилась, чувствует прилив сил, эмоций и нежности в ваш адрес. флирт у него к вам и симпатия просматривается по картам. он будет и дальше приглашать вас на встречи не переживайте, будет делать это все не спеша торопиться не будет чтобы и вас тоже лишний раз не спугнуть. но действия от него будут
удачи.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/6b5N6WaljF4_67
Здравствуйте.
Это была не ревность, а соперничество. Немножечко принижая вас, он немножечко возвышался, как мог. Над воображаемым соперником. Приглашения будут, развитие отношений ровным быть не обещает, из-за его неуверенности в себе и самоуничижении. Ему очень нужна поддержка, например, ваша гордость за него, восхищение им…
Здравствуйте, мужчина вас приревновал, он продолжит вас приглашать на свидания. Он понял что вы сдерживал эмоции. Хотя его самого так же переполняли чувства.
Андрей увлечен вами, но пока на данном этапе не определился как именно начать строить с вами отношения. Все осмысливает внутри себя ему нужно время. Андрей видит вас привлекательной и надежной женщиной после вчерашней встречи. Он заметил, что вы сдерживали эмоции при друге. Ваши отношения имеют шансы и хорошие перспективы для развития романтических отношений между вами, если проявить честность и взвешенность с обеих сторон. Его слова о том, что многие с вами общаются, скорее демонстрация значимости. Совет — не торопите события, позвольте ситуации развиваться естественным путем. Проявляйте гибкость, будьте готовы к переменам. Благоприятные возможности для отношений существуют.

Здравствуйте,

У Андрея осталось очень приятное впечатление и хорошие мысли о вас после встречи. Да он заметил вашу сдержанность, даже возникло и чувство ревности, что ему уделялось меньше внимания.

Андрея вообще сложно заинтересовать, но он бы хотел еще с вами увидится. В планах есть такое: узнать нужную информацию и как-то с вами поговорить. Встреча будет и развитие отношений также вероятно. Но все будет происходить не так быстро, постепенно, так как ему важно узнать вас лучше.

Желаю вам всех благ!