Москва

хочу занизить авто, клиренс его по заводу-160мм. Если я занижу зад на 50мм и клиренс станет-110мм. Я могу по закону так ездить? Ведь допустимо отклонение клиренса от нормы на 50мм - вопрос №5484570

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Не учитываете дополнительную просадку пружин и рискуете, что инспектор просто аннулирует учет, а потом придется заново ставить после устранения причин и условий, препятствующих эксплуатации транспортного средства.