Какие перспективы, изменения в профессиональном плане (работа, карьера, финансы) на ближайшие 3-6 месяцев? Алексей 13.01.1988. - вопрос №5484723

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В работе будут изменения в середине лета. Там важный этап пойдет, который очень удачно на карьеру повлияет на будущее Алексея. Осенью точно у него при просмотре уже идет новая должность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе все идёт по прежнему, Карьера, это перспективы есть, но позже.А вот финансы на высоте, идёт дополнительный заработок у вас.
Здравствуйте в задуманный период вас ожидает успех в делах, карьерный рост, процветание, стабильность. финансовое благополучие, продвижение многое будет зависеть от вас и от ваших возможностей, будете прикладывать усилия чтобы побольше заработать и выйти на новый уровень.
с уважением.
Здравствуйте. У вас будет рост и развитие в карьере, очень хорошие шансы, так же и в финансах — новая возможность, новое начало чего то даст вам хороший толчок. Но это на фоне какого то разрушения, возможно, что то будет в отношениях, либо в деловом партнёрстве, придётся что то завершить, чтобы расчистить дорогу.
У вас будет обучение чему то, повышение квалификации и тд то что в будущем принесёт вам большие перемены по  судьбе, в том числе финансовый доход…
Здравствуйте Алексей!
На данный момент ваш Сигнификатор по работе 8П+6Ж — скорее всего работа есть, нравится, успешно решаете поступающие проблемы,, наверняка, как любой Козерог, мечтаете о развитии своей карьеры
На ближайшие 3 Мес — МАГ+8М+Иерофант- здесь может быть, что у вас есть какая то цель, которую трудно достичь, и возможно требуется обучение, повышение квалификации
6 Месяцев Туз П+4К+Паж Ж — Явно будет какое то предложение,, возможно на которое Вы согласитесь, начать что то новое для Вас
Итог на конец года Рыцарь М+Рыцарь Ж +Умеренность
Вероятно Вы как то резко и активно включитесь, будет какая то активность на работе в конце года, и идут какие то улучшения условий работы, возможно повышение...
Удачи Вам!!!
Здравствуйте. Ближайшие полгода будет все как есть.
в 2025 году пойдет все в рост)

Алексей, добрый день!

Прогностика до конца года очень хорошая Все будет складываться  легко, принесет массу пользы и получится получить результат. Даже не нужно прикладывать никаких усилий. Получаете то, что давно заслужили.

Успех во всех областях, резкий изменение ситуации в лучшую сторону, неожиданная победа, карьерный рост успех в том, что вы придумали сами (в начинаниях), примирение, воссоединение, удачные сделки и подписание новых контрактов, помощь коллег.

Совет: проработайте свои страхи и хватит на себя накручивать

В работе могут быть изменения возможно чему то придется учиться, или  изучать новые  направления,  по карьерной лестнице особо нет продвижения, за этот период стабильно все. По финансам, доходы официальные вас не очень будут устраивать, возможно будете ещё каким то способом подрабатывать.
Здравствуйте! Карта *Паж мечей* — изменений не видно, нужно проявить мужество, настойчивость, чтобы произошли изменения.