Я в последнее время задумываюсь о смысле жизни - вопрос №5484821

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, что в этом беспокоит Вас, чтобы Вы хотели обсудить с психологом?
Здравствуйте, Замира!
Многие об этом задумываются, но никто не знает, в чем он.
Как писал Жан-Поль Сартр «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит. Каким бы странным он ни казался».
Вот и придумайте сами себе смысл и конечно же наслаждайтесь каждым прожитым днем!
Счастья Вам!
Смысл жизни в самой жизни!