Добрый день! Какие чувства межу Александром (2 июня) и Ольгой (28 июня)? Прогноз до конца лета. Спасибо! - вопрос №5484825

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, искренние, взаимные чувства, летом будут ссоры, охлаждение чувств, вплоть до расставания, но вы со всем справитесь, удачи!
Добрый день.
Прогноз  медленное развитие отношений до конца лета, сближение.
Чувства взаимны между ними.
Здравствуйте. Честно говоря, не вижу взаимных и гармоничных отношений сейчас, Александр витает в облаках, он может очаровываться Ольгой, но так же и разочаровываться, не отдавая себе отчёта. Между ними моральная дистанция, близости душ и глубины нет, и до конца лета недоверие усилится.
Александр играет в чувства, это его хобби. Никаких предложения с его стороны не поступит., и развития отношений не предвидится, потому что между вами стена.
Добрый день
У Александра две женщины и он в стадии выбора находится. Одна светленькая, спокойная, грациозная, мудрая, а другая русая, с характером, любит приключения, всегда впереди планеты всей. Он запутался. И если отвечать что у него к Ольге то скажу так, она для него нечто родное, что он не хотел бы от себя никогда отпускать, но понимает, что ему нужно решать, думает, переживает. До конца лета достаточно многое изменится, так как он настроен серьезно. Всего светлого

Между ними идет как борьба, что то постоянно доказывают друг другу. Возможно кто то и пойдет на уступок (между ними), но удовлетворения полученного результата не принесет.

До конца лета:

У Вас либо отношения на расстоянии. Либо Вы терпите некорректное отношение со стороны партнера.

Постоянные страхи по поводу отношений, скорее всего будет осознанное расставание (или негативные тяжелые последствия) и проживание их (принятие)

Здравствуйте, между людьми есть интерес, симпатия и влечение, оба тянутся друг к другу, симпатизируют. пока серьезного ничего не видно по картам у них, но их пока и так по сути все устраивает как есть сейчас. до конца лета будут поддерживать связь и видится, проводить вместе время, но пока без обязательств каких-то.
Здравствуйте.  Нет чувств. И это нужно принять Ольге. И не тратить время на этого мужчину.

Ваша пара сейчас на расстоянии, есть взаимная симпатия, тянет вас друг к другу! Но в его общении есть еще одна девушка (чисто флирт и спортивный интерес)! Он сейчас на выборе и не разорался в своих чувствах еще сам.Но общение ваше продолжится! Удачи вам и всех благ!)
Здравствуйте! Прогноз до конца лета карат *Королева жезлов* — всё зависит от Вашего желания и решений.
Здравствуйте.
Новый виток в отношениях возможен в лето.
Увлажняя Воздух сама/Вода/до своего испарения даст шанс изменениям в отношениях, где после чего окончательно испарится/уйдет, если он неоправдает ее надежд.
Любовь. Летом будут отношения счастливые развиваться. Перспективная связь.
Здравствуйте Ольга!
Вы сможете избавиться от ограничений, и ваши отношения будут развиваться и углубляться, Александр начнёт испытывать к вам чувства любви и признания.
В перспективе возможно создание семьи или совместного проживания.
Желаю вам счастья!
С одной стороны с душой настроен и откровенно не равнодушен, с другой нельзя сказать, что очень уж отдаётся ситуации. Для него очень немаловажно собственное состояние в рамках взаимодействия. Поэтому он не слепо следует эмоциям.
Будет некоторая заминка, связанная с принятием решения, необходимостью с чем-то определиться, сделать выбор. Но этот вопрос решится и событийная динамика возрастёт между ними.