Как пройдет наша первая встреча с загаданным мужчиной, какие впечатления останутся, что последует после нее? Благодарю! - вопрос №5484905

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

скажем так, на большие результаты сразу не надейтесь, все пойдет не совсем так, как вам бы хотелось.
мужчина будет за вами пристально наблюдать, все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время. а пока будет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. мужчина выпал как император, покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него. но и отказываться от него вам карты пока не советуют, ибо другой мужчина вас пока тоже не устроит. поэтому, если вы умеете ждать, то есть шанс одержать победу. а пока ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится. и если в вашем окружении есть женщины, то постарайтесь сохранять с ними хорошие, либо хотя бы нейтральные отношения. это вам поможет в дальнейшем развитии отношений.
Здравствуйте! Карта *Рыцарь пентаклей* — достойно пройдёт.ТОлько ощущение, что что-то не так.Что? Карта *Правосудие* — какое-то действие, установки, которые не совпадают с Вашим представлением о взаимодействии.Это нормально, если Вам  подходит, так растёт опыт.
Здравствуйте, встреча пройдет положительно, есть шанс на счастливое будущее с ним.Удачи!)
А что вы так боитесь.ПРойдет шикарно карта дерево ленорман.Карта кольцо прям с цветами.Потом будет пауза и осмысление всего.И опять встреча карта корабль.
здравствуйте пройдет не плохо, будете много общаться, где то гулять либо посидите в каком то заведении, впечатления у вас останутся положительные скорее всего позже договоритесь встретится еще с этим человеком.
Ваш союз одобрен высшими силами, свидание ваше пройдёт очень тепло, отношения будут развиваться, начало романтических долгоидущих отношений…
Здравствуйте. Продолжения с загаданным мужчиной не произойдет. Всего Хорошего
Пройдëт хорошо. После этой встречи будут ещё встречи.
Встреча  познавательная пройдет романтично Не с  большим  наплывом эмоций а ровно  сдержанно яркие эмоции последуют потом в следующих встречах   .У ваших отношений есть все шансы на будущее
Встреча судьбоносная

Здравствуйте.

Встреча пройдёт прекрасно, вы очаруете мужчину, очень ему понравитесь, а вот он вам не очень понравится.

Не вызовет эмоций, которых хотелось бы. Но мужчина будет проявлять себя, так просто не отстанет, возможно. будет покорять ваше сердце и у него это получится. Он настроен на семью

Встреча пройдет хорошо, он позаботится обо всем, только вот он Вам, как мужчина для близких отношений не понравится, как человек он не плохой, но не Ваш идеал.
Будет повод гордиться собой, тем, что Вас по достоинству оценит Ваш новый поклонник, для которого Вы с первого же раза станете королевой.
Эта встреча пройдет отлично останетесь оба довольны ею, после нее у вас будет еще больше интереса к общению и встречам. Будет сближение после нее между вами.
Отношения останутся светлые и приятные. После нее будет предложение об еще одной встрече.
Добрый вечер. Первая встреча всегда важнее других. Вы оба будете стараться выглядеть превосходно и беседу вести интеллектуальную. Впечатления останутся замечательные. После этой встречи захочется вновь увидится и продолжить общение.
Здравствуйте
Встреча пройдет прекрасно, только приятные впечатления и эмоции, далее последует ещё не одна встреча, мужчина, будучи очарованным, будет активно ухаживать и развивать отношения .изображение из вопроса
Хорошо пройдет встреча. Хорошие впечатления будут.
Будет ощущение приятного волнения. Встреча пройдет хорошо, вы будете чувствовать себя вдохновленно и захотите продолжить общение и узнать друг о друге больше
Таро говорит:
Встреча не планируется мужчиной или не состоится.

Здравствуйте!  Встреча пройдет хорошо. Вы оба понравитесь друг другу. Далее начнете выстраивать отношения. Удачи Вам!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=qXqouY5Qd0E