Артур 27.10.1993 Писал писал в одно время перестал , сейчас снова тишина , такими наплывами у него , он снова мне начнет писать ? Или уже все окончательно перестал ? - вопрос №5484933

2 ответа

Ответы

ни какого отношения между ним и вами не будет ответ карт оракул он к этому не серьёзно относится как развлечения флирт но то что общения то от него будет но и вам решать то надо
Он Вас любит. Однако ему мешают проявлять свои чувства…