Что он думает обо мне / о нас в этот период времени , как будет действовать ? Какое развитие наших отношений в будущем ? Он - Себастьян 04.06.86 - вопрос №5484939

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает, что вы могли бы составить идеальную пару. Считает, что осталось совсем немного для выхода отношений на новый уровень. Будет активно показывать свою заинтересованность в создании семьи с Вами в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! О любви думает, настроение романтичное, думает том, как к Вам найти правильный подход, чтобы вызвать ваши чувства.Будет действовать, как влюбленный мужчина, желающий постоянных отношений.
Ваше общение будет длительным.
Здравствуйте.  Отношения будут развиваться вы будете вместе и жить вместе.
Построите семью
здравствуйте мужчина обижен на вас за что-то, нервничает и отстранился на время ушел в себя, поэтому пока между вами будет расстояние и скованные обстоятельства, на ближ будущее может быть выяснение отношений, трудности, ревность и недоверие. отношения могут зайти в тупик.
с уважением.
Хорошее развитие отношений у вас будет, возможно решите жить вместе, гражданский брак…
Здравствуйте, о вас он много думает и часто есть переживание о ваших отношениях и развитие вашего недопонимания, он хочет продолжить отношение и общение с вами но есть те кто его отвернет от вас, и он начнет терять интерес к вам.
Он думает о том, чтобы сделать вам предложение стать его женой.
Любит вас. Будет показывать чувства. У вас будут счастливые отношения развиваться
Здравствуйте!
Себастьян умный, прагматичный, логичный мужчина, он больше думает, чем чувствует.
И он думает, что вы могли бы стать хорошей парой, он сделал выбор вашу сторону и будет предпринимать действия в вашу сторону, ухаживать за вами.
Карты говорят, что вы тоже сейчас находитесь в сильных мужских энергиях, в таком тандеме хорошо быть партнёрами, но не развивать любовные отношения, добавьте мягкости и нежности и тогда ваши отношения заиграют новыми красками.
Желаю вам счастья!
Развития не будет, отношения на данный момент имеют статус стабильных. Вам не будет нравиться его приходы и исчезновения, но в этом весь он, как есть сейчас, так будет и всегда, пока не поймете. что жизнь нужно менять, он не Ваш мужчина.
Хорошие отношения будут