Доброго времени суток. Я учусь в Университете на инженера, перешёл на второй курс, в ноябре я познакомился с прелестной девчонкой, землячка, с одной области, которая постоянно мне улыбалась, - вопрос №5484964

общалась, писал первая ну и так далее. Я творческий инструменталист играющий и она, моделинг, вокал, каратэ. Всё было хорошо. В апреле этого года как-будто резко всё перевернулось. Я не понимаю что могло произойти что она резко потеряла ко мне интерес. Она стала держать все в тайне, Я не понимаю как я мог переступить ей дорогу. Она ведёт социальную сеть Тик-Ток. Она снимает грустные видео. Вчера я ей выслал сообщение о том что я так больше не могу, не пиши мне больше. И после этого ответа она выложила видео очень грустное. Начиная с мая месяца у её грустное настроение. Что не так, Я люблю её. Не выходит из головы. Она меня обманула якобы не хочет отношений. Но вчера я узнаю от ее подруг что у её есть парень.
4 ответа

Ответы

Не вполне понятно, где проявления ее отношения к Вам, где — Ваши домыслы...

«Я не понимаю что могло произойти что она резко потеряла ко мне интерес. „
Перемены — это неизменное...
То есть не обязательно что-то должно было произойти. Либо произойти могло всё, что угодно, как внутри, так и вовне.
Вначале улыбалась, общалась, писала… Ну а потом потеряла интерес. Может быть, поняла, что Вы не ее человек. Может быть, встретила кого-то другого. Или такое лёгкое общение — просто ее стиль.

По Вашему рассказу, создается впечатление именно какой-то легкости, легковесности этого общения. А вовсе не чего-то серьёзного.
Как будто бабочка порхает.
Здравствуйте, Артём, такое бывает… Вы вроде бы общались, но что-то пошло не так и в итоге Ваши пути расходятся. И теперь Вам важно пережить это время, поговорите с ней открыто, чтобы расставить все точки над и… а после уже принимайте решение — как быть дальше.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
По этой причине она резко и изменила к вам отношение. Вы ей дорогу не переходили, она пыталась скрыть новые отношения,  чтобы вы не узнали и продолжали испытывать иллюзии.
В данной ситуации лучшего всего проявить самоуважение и прекратить все контакты с ней. Это будет наиболее красивый и достойный выход ваш из этой ситуации, что повысит вашу значимость в ее глазах.