Хочу развестись, посмотрите что будет - вопрос №5485161

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! с одной стороны будуте чувствовать облегчение и счастье, но потом может пугать одиночество и мучать привычка. по поводу новых отношений- пока еще не ясно, очень много зависит от вас. в любом случае решение зависит еще тоже от вашей степени усталости от этих отношений. готовы ли вы выдохнуть, но столкнуться с другими эмоциями по типу страхов, ломки по привычке и тд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите-разводитесь. Обретете свободу, а ее не каждый желающий может обрести.
Когда разведётесь, сможете понять, что вы — сильная женщина