Любят ли меня приемные родители?( интересует больше отчим кажется что холоден) Несколько месяцев общаемся живем вместе Я- Ксения 8 ноября - вопрос №5485278

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И отчим тоже любит, он по характеру такой холодный, малообщительный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

родителей не выбирают это первое. второе в позиции отношения к вам плохого не держат уважения и любовь есть