Здравствуйте. ❤️ - вопрос №5485311

600 p
Посмотрите пожалуйста какие интересные события меня ждут уже во второй половине года? Анастасия ,36. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/7u6syln42HM_76
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из интересного порадуют друзья может приехать из далека подруга или Близкая родственница, тот кто дорог Вам. От мужчины ценный подарок, Вы его хотели, но сейчас мечты поменялись всвязи с обстоятельствами. Очень ыолнительнпя встреча, беседы, не обязательно личная, это может быть и рабочая тема, но важная для Вас.
Здравствуйте. Общение с мужчиной — приятное, многообещающее, страстное, исполнение желаний, прочное материальное положение, работа, приносящая и деньги и удовольствие.

В общем этот период будет для вас благоприятным.

С нового и чистого листа в личном начнутся для вас перемены.
Вам же нужно стараться обрести внутренний покой и баланс, что бы вас не качало из стороны в сторону.

Здравствуйте.  Вас ждёт поездка, значимая для вас которая в корне перевернёт вашу жизнь..
Также вижу улучшение финансового положения
Здравствуйте! Интересное событие связано с личной сферой- 2 кубков- вам в любви признаются или рядом появится человек, которому сможете доверять. 9 пентаклей- показывает- дорогое приобретение или подарок.
Приход дополнительных денежных поступлений с работы, мужчина из вашего окружения начнёт проявлять к вам внимание. Кто-то из окружения даст о себе знать внезапно, вызвав приятные эмоции
Здравствуйте Анастасия!
Самое интересное, на фоне которого меркнут все остальные, это предложение руки и сердца от мужчины.
Желаю вам счастья!

Вы либо беременны, либо у Вас есть проект, который Вы планируете реализовать. Вам в этом поможет женщина. Вам станет легче, благодаря ей. Развяжутся руки, спадут некоторые ограничения. Хотя путь, которым Вы пойдёте, Вам пока неясен. К сожалению много иллюзий – они будут разрушены. Опять же – Вам будут и тут помогать, но Вам будет хотеться бОльшего. По месяцам: до конца мая будет проявление чувств к Вам, в июне всё под контролем, в июле – важное известие, август будет довольно рутинным для Вас, в сентябре много раздумий, анализа, в октябре – добрая весть, ноябрь – раскрытие Вашего потенциала, мощная энергетика, декабрь – Вы обретаете новый статус, чувствуете себя женой, либо хорошей матерью, либо с деньгами стабильность, энергетика покоя и самоудовлетворённости, твёрдой почвы под ногами. Вы созрели для нового, и весь период до конца года – об этом. Ещё выпал какой-то серьёзный мужчина, придёт бурно выяснять отношения. Вас любит, Вы для него ценная.

Доброго дня.
Встреча суженного.Любовь.Отношения.Дорога.
Здравствуйте, вас ожидают встречи новые знакомства, успех в делах, карьерный рост, процветание и хлопоты, вы будете также стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации какой то связанной с работой либо общими делами.
Две интересные поездки ждут, существенное развитие в работе, а также знакомство с перспективным для отношений мужчиной. Он земного знака зодиака, очень умный, интеллигентный, с эффектной внешностью.