Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как справиться с тревожностью за близкого когда - то человека? Мой бывший может очень скоро попасть в горячую точку. По ночам меня одолевают слезы и душит - вопрос №5485313

щитовидная железа. Тяжело уснуть. Очень велик шанс, что он уедет иммено туда. Я боюсь за его жизнь. Душа плачет не на месте. Родители прячут от меня фотографии, чтобы меньше вспомниала и, чтобы душу мне не рвать. Я очень хочу, чтобы у него было все хорошо. Душа болит за него.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, он бывший, но это не отменяет Ваших чувств и эмоций, Вы с ним расстались, но пока не отпускаете его от себя, не даете ему идти своей жизнью и через эти эмоции сохраняете близость с ним.

Раскройтесь сами себе, что с Вами происходит? Что Вами движет? Чего Вы боитесь?
Что будет с Вами, если Вы отпустите его? С чем столкнетесь внутри себя? Что Вы сами отдали ему? И как Вы можете вернуть себе обратно то, чем его наделили?