Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие мысли мужчины обо мне? Какие испытывает чувства? Что хочет предпринять? Настя, 10.11.1993 Антон, 25.06.1986 - вопрос №5485471

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неравнодушен и притяжение к вам испытывает. Размышляет над вашей нынешней позицией по отношению к нему, степенью принятия каких-то моментов в нём, его поведении. Настраивается на разговор, который в каком-то смысле может быть для него определяющим в аспекте дальнейшего продолжения отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он обижен на что-то на вас, переживает, нервничает, ждет подходящего момента чтобы сблизиться и поговорить с вами но пока не знает как это сделать, ему нужно немного времени и сил чтобы разобраться в себе и проявить инициативу в ваш адрес, поговорить хочет расставить точки на «и»
Волнуется очень по поводу вашего будущего. Считает, что Вас в чем-то не устраивает. Видно, человек очень впечатлительный, ранимый. Любовь его граничит с сильнейшим стрессом, Вам бы обратить на это внимание, быть добрее и более участливее к нему.
У вас сложные отношения карта крест.Метла ссора.Он вспоминает карта мужчины вышла и женщины.Итог выйдет на контакт кольцо ленорман.
Здравствуйте, у него в планах, сделать Вас своей женой. Оценивает такую перспективу. Он всячески пытается и хитростью и всеми разными способами до Вас достучаться, а Вы то ли закрываетесь от него, боитесь чего-то. А он прям да, решительно настроен работать над вашими отношениями.
Здравствуйте! Думает, что Вы часто очень не предсказуемая, но именно это и делает Вас интересной и желанной. Он готов к общению и может выйти с неожиданным предложением.
Скорей всего всё зависит от вас, у него нет чувств и уверенности, нужны ему отношения вообще или нет, если вы его подтолкнёте то он пригласит вас на встречу…
Здравствуйте.  Антон рассматривает вас как свою спутницу
Но боится что не сможет оправдать ваших надежд
Он боиться потерять вас. Но будет добиваться все равно
Здравствуйте, Настя!
Показано, что между Вами произошла ссора. Однако мужчина очень хочет снова с Вами взаимодействовать, общаться. Поэтому он будет предпринимать все шаги, чтобы Вы с ним вышли из этой «кризисной» ситуации
С уважением, медиум Екатерина!
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные! вижу, что будет предпринимать шаги и действия, чтобы у вас выстроились отношения
Доброго вечера! Есть желание сблизиться с вами, нравитесь вы ему, тянет к вам. Вас ждут разговоры и встречи.
Он любит Вас. И хочет многое сделать чтобы улучшить общение. Однако (пока) имеется препятствие для его действий. В форме чужого негативного влияния на ситуацию в целом. По мере исчезновения этой помехи, всё у Вас наладится!
Постоянно думает о Вас, скучает, хочет наладить контакт в ближайшее время, начать больше общаться. У мужчины на Вас серьезные планы, он рассматривает перспективу совместного будущего.