Когда мне Всеволод сделает предложение и сделает ли вообще? Когда мы переедем в Новосибирск в этом году или в следующем? Анна 26.06.1992 Всеволод 18.10.1988 - вопрос №5485582

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будете только решать общие вопросы по поводу вашего будущего, а новая жизнь вас обоих ждет в следующем, когда все решите, и подготовите почву для создания новой семьи, вопрос слишком серьезный, не терпящий спешки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Предложение будет и брак официальный, переезд в следующем году .
Добрый  вечер .    Всеволод     очень любит   вас Анна .   И не представляет свою жизнь без  вас .   Он   готов хоть сейчас  сделать предложение ,   но  он благоразумный -   готовит   всё  необходимое  к свадьбе и    семейной жизни. А  предложение он сделает в этом году  к концу лета .    Сделает красиво по правилам. Переезд   ваш   немного отложится — но при обоюдном желании и возможностях — вы переедете  весной, следующего года .  Желаю    счастья !
К сожалению этого может вообще не быть, но не спешите с этим, как только, если вы даже и роспишиесь, суть позже вы поймёте, что это не ваш мужчина.
Добрый день. По отшельнику предложения в ближайшем будущем не будет. 2 жезлов и 4 мечей — размышляет, сомневается. 5 пентаклей, шут, императрица — сомнения связанные с финансами (потяну/не потяну), а также насколько мне будет хорошо с женой, чем без нее в своей свободе. По умеренности — только время может повлиять на его решение сделать вам предложение, королева пентаклей и рыцарь пентаклей — предложение не раньше осени возможно, а то и следующий май.

По 5 жезлов и колеснице — будут препятствия с переездом. По 9 мечей — переезд не состоится, слишком много переживаний и размышлений, которые все стопорят. Королева жезлов и солнце — причина остаться кроется в работе, решите, что на прежнем месте жительства и так неплохо
Доброго вечера! Предложение сделает в следующем году, любит вас, настроенный серьезно. В Новосибирск переедете в следующем году.
здравствуйте

предложение сделает ближайший год, но после этого последует череда испытаний. и если их пройти достойно, то в конечном итоге обретет счастье
дорога у вас падает этот год, н уже в тот момент начнутся ваши размолвки/испытания
впереди много проверок на прочность
Да сделает, он вас любит. Вот-вот в с этом году. А в ближайшие годы брак и дальше у вас счастливая семья будут, общие дети.
Добрый вечер.
Посмотрим, что карты нам скажут)
Ваш партнер будет оттягивать этот момент, но здесь есть радуга, радуга-это Надежда, это Радость. Просто смотрите, вам еще нужно подождать) Что вам посоветуют? Карта «Сила Цветов»). Здесь вам поможет ароматерапия, и кстати даже с помощью ароматов, можно привлечь в свою жизнь желаемое, и это правильная магия. Я вот например, знаю, что  аромат размарина может подтолкнуть этот процесс)
Что скажут вам карты из колоды Ленорман? Развилка, развилка-это дорога, если вы хотите переехать, то вы переедете. Здесь вы стоите на двух дорогах и если вы решите уехать, то здесь есть такая дорога.  Поэтому определитесь, все в ваших руках)

С уважением, Константин.
Предложение он сделает. Он уже думает как это сделать красиво.
Предложение ждите в следующем году весной. А переезд в Новосибирск будет осенью этого года

Будет зачатие ребёнка, переезд и свадьба в течении лет двух…
Здравствуйте, следующей весной вы поженитесь, будет семья. А пока он решает вопросы по поводу вашего переезда, а также его беспокоит материальный вопрос, ведь свадьба требует больших денег.
Здравствуйте  в плане чувств  как то идёт сдержанность человек больше разумом ко всему подходит, вы для него больше чем любовница вы идете как партнер который подходит для жизни нг при этом могут быть ссоры из за несдержанности и острого языка, человек запутался в своих чувствах и желаниях но при этом он привязан к вам, ревнует, вы только его. Ему вообще трудно показывать эмоции. Отношения крепкие и стабильные связывает больше быт. По поводу предложения то вам придется подождать скорее это будет позже, какое то влияние на него оказывает прошлое,, возможно отвергли его предложение. И это накладывает отпечаток, переезд будет неожиданный в этом году, обстоятельства сложаться резко и вы переедите, на это повлияет женщина… В целом перспектива развития отношений на ближайший год это спокойный период, хорошая совместимость основанная на комфорте все будет ясно и понятно, будете подстраиваться друг под друга и работать над отношениями, мужчина будет выполнять свою роль главы, защитника и добытчика,  отношения крепкие но мужчине тяжело даються в принципе перемены возможно появление его бывшей на горизонте либо будет вмешиваться в отношения какая то женщина. Сам союз может скреплять наличие общего дела, бизнеса
Сделает он Вам предложение в этом году  осенью. В Новосибирск переедете в первой половине следующего года.
Он хочет быть с Вами вместе. И готов сделать предложение. Однако из за чужой зависти на ваши отношения, пока могут возникать сложности… Тем не менее, ситуация всё равно решится в вашу пользу!
Здравствуйте.
Ближайшего переезда не просматривается.
По поводу предложения его и так все устраивает.
Сделает однозначно, вижу что в этом союзе дальнейшее будущее
В этом году без перемен