Здравствуйте, скажите пожалуйста какую профессию выбрать? Специалист нейрографики , гипнотерапевт? 13.03.1991 Любовь - вопрос №5485648

Ответы

Здравствуйте, Любовь.
Если выбирать из этих двух вариантов, то больше подходит гипнотерпевт. Потому что есть способность чутко улавливать тончайшие изменения, безошибочное чутье, дар воображения, предчувствия. Умение понять, сопереживать, сочувствовать — эмпатия.
Плюс, ваша работа там, где происходит обмен важной информацией. Умение пользоваться словами, когда цели относительны, меняются и видоизменяются. Решительная, уверенная речь.
По-моему, все это хорошо подходит для гипнотерапевта.