Здравствуйте уважаемые эксперты!У меня живет молодой человек уже полгода и я никак не могу с ним договориться в бытовом плане.Проблема в том,что у нас разные графики работы,он работает по сменам - вопрос №5485655

всегда ночью, у меня обычная пятидневка.Когла он приходит со смены он ложиться спать, я ухожу на работу естественно и ему спать не мешаю, но когда прихожу я с работы он садится за компьютер и может играть всю ночь в компьютерные игры (а по сколько смен на неделе у него может быть две от силы)все остальные дни он ночами играет, у меня двухкомнатная квартира и в одной комнате спит мой ребенок, в другой, я с ним, ну и тут же стоят его два компьютера, когда он играет, я не могу спать, мне это мешает очень сильно, компромиссом он решил, чтоб я беруши в уши себе затыкала и спала.Яна играх он помешан, я предложила ему составить график когда он сидит играет, в когда нет, и я соответственно ему играть не мешаю и ухожу спать к дочери, но и это не помогло тоже, он так не хочет.Еще меня очень сильно раздражает его собака бигль, от нее очень много шерсти, она все грызет и воет, это невозможно уже просто, я предложила ему ее отдать кому-нибудь, но он ее выставил за очень большие деньги на Авито, мол пусть ее купят, либо если за лето не купят, то он якобы ее так отдаст, собаке 1.5 года.Свою квартиру он сдает и получает с этого деньги, мне он покупает продукты питания и готовит, денег не дает.Как мне быть и прийти к компромиссу, хотела чтоб он на балкон переехал со своим компьютером, но это технически невозможно (его цель в жизни(я его спросила) играть в компьютер и все, поездки в мою деревню ему особо неинтересны, так как там надо работать.Я понимаю что мы с ним разные, но он неплохой человек и проявляет ко мне заботу как может, как наладить бытовой вопрос я не знаю и злюсь по этому поводу.Подскажите пожалуйста.
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Евгения, предложите ему снять трех-комнатную квартиру или сделать перестановку, чтобы решить проблему с Вашим сном. Возможно, всё решиться именно сменой пространства.
Здравствуйте.
Вы злитесь от того, что не можете повлиять на вашего молодого человека и ситуацию в целом.
Для того чтобы налаживать бытовые вопросы, необходимо чтобы два человека были настроены на улучшения качества совместной жизни. Судя по всему, вашего молодого человека все устраивает.
Вопрос в вашем состоянии.что вы ждёте от отношений, как видите совместный быт с мужчиной в целом.
Вероятно, вам сложно выбирать себя и свои желания. Часто подобное случается когда человек либо плохо знает себя, либо ощущает не достойным иметь то, что он действительно хочет .
Для изменения ситуации необходимо налаживать отношения с собой, прорабатывать ограничительные установки и меняться на глубинном уровне.  Тогда не будет необходимости менять людей вокруг вас или ущемлять свои истинные желания.