Здравствуйте. Будет ли у меня ещё общение с этим человеком и если да то когда именно? Или хотя бы возможность просто поговорить и пообщаться? Есть ли у него женщина в настоящее время или хотя бы - вопрос №5485681

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
кто-то на примете к кому можно подкатить так сказать? Или если не с ним то с кем у меня будут отношения и когда? Галина 30.05.83; Олег 28.05.85.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет и вижу, что будет развитие дальнейших отношений. Карты показали, что будут классные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, у Олега другой женщины нет на данное время, но он в поиске   С  вами    не хочет общаться ,    что то  пошло не так -    вероятно ревность   испортила отношения. Он решил  поставить точку и даже  поговорить не хочет — много было сказано   - а   перемен к лучшему, это не дало. Вы   можете  вернуть  отношения , которые были до Олега  ,  там   чувства были    и не забыл  мужчина  вас.
Здравствуйте. Общение пока не вижу кто то тут находится в депрессии, не хочет общаться. Женщина есть но общения с ней не вижу.
вы о нем много думаете… но смысла нет думать и переживать … идет дети у вас есть  больше одного но похож от другого мужчины.… ему верит не стоит… убедит и врать он умеет… он идет на расстоянии от вас в другом городе… человек он хитрый и шутник … много говорит и даже обещать что то может и забыть… да у него дама есть   в настоящие время… с другим человеком будет у вас отношения в будущем.
Здравствуйте.
Хитрит и обманывает мужчина, доставить может вам переживания. Отношения у вас цикличные. тут будет общение или переписка (смотрела на 2 месяца раскладе). Но могут быть споры и недопонимания. Тут или мужчина поедет куда то или расстояние между вами будет. мужчина на выборе. Тут еще женщина фигурирует в раскладе.
здравствуйте!

С этим мужчиной зря время потеряете. Показано, что у него есть постоянная женщина, он просто любит пофлиртовать на стороне для яркости красок.
Вот какие-то трудности Вы испытываете во время общения, какая-то закрытость мешает. Однако будет ещё одно знакомство, на июль падает. Здесь уже мужская фигура свободного человека. От него будет интерес и ухаживания. Знакомство во время отдыха
В ближайший месяц у Вас не получится наладить общение с этим человеком. В данный момент у него нет стабильных отношений, и он не проявляет серьезного интереса к какой-либо женщине. До конца года у Вас просматривается встреча с мужчиной, который окажется подходящим для серьезных отношений. Ваше знакомство произойдет через третьих лиц на мероприятии в общественном месте
С этим человеком общение у Вас еще будет. В  июле. Женщины у него сейчас нет.
Здравствуйте
Есть другая женщина, с ним не будет отношений. Другой мужчина для отношений, но не ближайшее время
Общения с Олегом не вижу в ближайшие три месяца, женщина есть огненного знака, к которой он хочет или может уже встречается. У вас быстро закрутятся события в течение трёх месяцев, некогда будет думать о мужчине, но какого то мужчину из прошлой жизни встретите в этот период.
У вас душевная  рана от этого мужчины, вы страдаете, до сих пор испытываете к нему чувства, у него есть женщина с которой он общается, знакомство будет с другим мужчиной, который не будет играть вашими чувствами.
Здравствуйте. С ним не будет, про него нужно забыть., будет другой, темненький.., высокий, худощавое телосложение.
Здравствуйте, с этим мужчиной будет не просто восстановить общение, он настроен против вас есть какое-то огорчение по отношению к вам. У вас будет новое хорошее знакомство, но ваш интерес к этому мужчине отобьет вас от других мужчин.
здравствуйте нет к сожалению уже не будет между вами никакого общения, вы далеки друг от друга он сейчас находится на расстоянии от вас, на данном этапе женщины у мужчины нету, он ушел в себя и закрылся от всех, одинок, свободен другой тут не наблюдается на данном этапе. у вас отношения будут позже с другим мужчиной вы его пока не знаете он будет по старше вас, кареглазый шатен земного знака, высокий. но познакомитесь вы с ним ближе к след году не раньше.
Здравствуйте, Галина. никого нет сейчас кроме вас в жизни у мужчины. К вам как раз просматривается с его стороны интерес, Олег о вас много и часто думает. Он хотел бы именно с вами и сблизиться, у вас будет активное общение с ним уже к концу июня. Постепенно, шаг за шагом, все подойдет к вашим с мужчиной отношениям. Вижу вас вместе в скором будущем.