Здравствуйте! Планирую поговорить с мужчиной о нашем будущем - вопрос №5485689

600 p
Хочу сказать мужчине (женатому), что я уже не могу жить с мужем, он меня отпускает. и готова к переменам своей жизни, если будет мужчина, который захочет серьёзных отношений со мной. Как мужчина отреагирует, его решение? Его это может подтолкнуть к действию в мою сторону? Как вообще будет развиваться эта ситуация?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Еще больше замкнется. Неожиданным будет ваше заявление, морально не готов к тому, чтобы заменить Вам мужа
правильное решение. Но он может поначалу закрыться и холодно отнестись к разговору, хотя потом он начнёт действовать, через какое то время.
Здравствуйте. Вы его озадачите, тут знаете, ему как и хочется все изменить, и колется. Он будет метаться, и это нужно иметь ввиду, так как перемен он боится.
Его это ваше решение может огорчить, т, к, его все устраивало, до того как… в  вашем общении друг с другом.
у кого то идет дети есть… не подтолкнет это к действиям… он будет рад но это мало чего меняет… в этом году он пока никчему не готов.
Здравствуйте! будьте осторожны, мужчину может спугнуть ваш решительность, вам лучше спросить его, как представляет свое будущее, и все ясно будет из ответа.Удачи!
Он будет смущен такими откровениями, не будет склонен к решительным действиям в Вашу сторону, поскольку серьезных отношений предложить не готов
здравствуйте

мужчина не разделит Вашего мнения, ему даже захочется вразумить Вас
хотя мысленно появится желание что-то Вам предложить
ему это покажется неким сигналом к действию, но он им не воспользуется пока что
Нет Ваше решение не подтолкнет его к переменам, а наоборот испугает и отдалит на какое то время.
Я вижу, что вы сможете поговорить с мужчиной и выстроить дальнейшие отношения
К сожалению такими действиями вы можете добиться противоположного результата. Если бы мужчина был готов к такому развитию событий, он бы сам вам сделал такое предложение. Его устраивают романтические встречи с вами. Но если заговорите о серьезных изменениях может просто все прекратить или будет себя вести так, что вы сами все поймёте и уйдете от него.
Здравствуйте
У мужчины сейчас нет внутренней готовности вступать с Вами в иные отношения, чем сейчас. Если бы Вы имели в виду вообще, потенциального другого мужчину, к которому Вы были готовы уйти, мужчина Вам бы пожелал удачных поисков. На себя он примерять такую роль совсем не хочет и даже боится. Для него это крайне будет неожиданно и тяжело разрушать свою привычную и слаженную жизнь. Он сам должен прийти к такому решению, когда он был бы готов смело взять ответственность за Вас. Действия от него будут, но только чтобы удержать Вас в любовном треугольнике. Терять он Вас не хочет. Ваши отношения останутся неизменными, будут продолжаться стабильный формат встреч.
Здравствуйте.
Вы то готовы к переменам, а вот мужчина не планирует всё так резко обрубать, он не готов к такому повороту событий. Воспримет это неоднозначно, ему нужно время подумать. Разводится не готов.
Здравствуйте лучше пока не говорить с ним на эту тему, он может испугаться и его такое решение ваше еще сильнее оттолкнет лучше подождите и повремените всему свое время. поэтому отложите пока разговор ваш потяните время, так будет лучше.
Он хочет быть с вами. Говорит что не может закончить свои отношения.
Откажется от мысли чтобы стать тем кто нужен вам. Выгода его ограничивает. Он знает что отстанется пустым в деньгах.
Хороший разговор получится. Найдется общее решение компромиссное.
Действий не просматриваеться с его стороны будет включать заднюю он так не сможет как вы. Ситуация тупиковая.