добрый вечер Елена 19.04.1995 и Коля 28.12.1998 хочет ли он отношения со мной и есть у него чувства ко мне и будет ли встреча в этом году спасибо за ответ всем хорошего вечера - вопрос №5485713

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Ответы

Добрый  вечер ,  не видно  вашего сближения. Разные дороги  и   чувств, кроме дружеских -   между   вами нет. Дистанционное общение  есть — но это        не притягивает   его к девушке -  он  не влюблён! Желаю удачи в выборе  своей пары!
Это не отношения даже, а мимолетное увлечение о Коле не стоит беспокоиться, пришел в Вашу жизнь неожиданно, неожиданно и уйдет, оставаи законное место мужчине гораздо более серьезному и достойному.
Здравствуйте. Нет он пока не хочет. Чувства: есть интерес и переживания тоже. Тут пока встречи не видно.
Здравствуйте.
Будет развитие, встреча возможна. Но тут отношения с какой то выгодой могут быть. еще женщины в раскладе. Будут переживания. Тайны, недосказанность.
Коля хорошие парень… общительный дружный… просто он хочет укрепит финансы и поэтому с вами будет мало встреч в этом году… но вы ему нравитесь но пока к серезному к чему то не готов а когда укрепит финансы будет готов с вами в отношении.
Он не против идеи отношений с Вами. В данный момент он испытывает симпатию, но сильнее чувства пока не сформировались. Встреча с ним в этом году возможна, если Вы проявите инициативу — мужчину придется подтолкнуть к этому
У Коли к Вам интерес и симпатия. Он очень хотел бы поддерживать с вами связь. У Вас будет встреча в этом году.
Он Вас любит. Однако обращайте внимание на его поступки. Потому что на него отрицательно влияет человек со стороны. Ваша внимательность поможет не допустить серьезных проблем в будущем.
Вижу вас вместе, карты показали дальнейшее будущее в этом союзе.
Здравствуйте
формат переписки и приятного общения, но до встречи и отношений не дойдет.

Встреча будет, но он не ваш мужчина, но отношения возможны…
Здравствуйте да хочет но пока не уверен  в том что сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить
встреча между вами будет, но она не приведет к чему то серьезному и стоящему между вами. все как то будет развиваться между вами 50 на 50, не стабильно, как на качелях.
Да, хочет. Чувства тёплые к вам идут. У вас перспективы счастливых отношений