Добрый день, забрали взрослого кота из приюта. Первое время вёл спбя адекватно, давал себя погладить, мурлыкал, позже стали проявлятся приступы агресси ( сидит в углу, скалится,шипит, нападает ), - вопрос №5485817

приступ агрессии проходит, когда он хочет кушать ( мурлычет, третья об ноги и тд) после еды снова поведение зверя… может подойти и набросться без причины.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets