Постоянно снится квартира, где жила в детстве. Так же я стала видеть часто живыми своих близких, которых нет:маму, бабушку, мужа, отчима. Бывает жутко от увиденного. ( - вопрос №5485842

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Подобные сны могут говорить, что вы скучаете о прошлых временах и любимых людях.

Здравствуйте! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что в реальности не хватает того, что было в прошлом — семьи, людей рядом, близких.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

Здравствуйте, Марина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!

В снах люди могут проживать то, что глубоко спрятано в их подсознании. В обычной жизни это может и не откликаться в силу ускоренной жизни, стрессов, проблем и т.д. Но как правило существуют определенные триггеры, которые активируют эти спящие программы. И как следствие они начинают проецироваться через сон.

Просто вспомните, осмотритесь и найдите то что связанно с вашими родственниками. Возможно предметы, фразы знакомых, недавние фильмы.

И раз есть такой отклик, то вам надо выявить не закрытые гештальты связанные с родственниками, тогда придет завершение.