Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №5485890

600 p
отношение? Mужщ. 29.08.75 г., женщ.16.05.77 г.?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

здравствуйте, в ваших отношениях выпадает к сожалению точка, не вижу тут развития в ближ времени. мужчина устал от отношений и хочет свободы, скорее всего к след году у женщины позже будут другие отношения более стабильные, серьезные и прочные. долгие. с этим мужчиной задуманным она не будет счастлива и любима.
Это точка, у каждого идут свои  дороги и пути, в разные стороны друг от друга.
карта крысы и змея каждый идет своей дорогой.
Здравствуйте. Сейчас нет, не точка в отношениях, скорее пауза временная. Еще будет сближение повторное у вас, в июне вижу взаимодействие снова с мужчиной для того, чтобы сойтись вам с ним в будущем. Вы точно станете парой.
С этим точка.

Здравствуйте,

Мне карты показали, что это не конец отношений, вы еще будите выяснять между собой, потом обнулитесь и дальше пойдете. Это не точка, это пауза.

Желаю вам всех благ!

Это еще не точка, но стремительное приближение к ней. Ничто не спасет отношения, если хоть одному из пары не приходит в голову вести себя иначе. Расставание неизбежно.
Это не точка, через месяц максимум два восстановите отношения. Кто-то вмешался и спровоцировал размолвку между вами
Здравствуйте!
Это ссора обыкновенная))
Пока все пытаются отстаивать свои границы, Но оба в этой паре хотят примирения.
Между вами есть чувства и хорошие перспективы для создания семьи, которую вы оба хотите.
Мужчина уже находится в низком старте и скоро не выдержит и прибежит мириться.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: