Родила ли моя племянница Вера 25-09-1988 или еще нет, и все ли у нее в порядке со здоровьем? Татьяна 02-05-1958 Спасибо - вопрос №5485972

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Еще не родила. Со здоровьем серьезного ничего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ещё не родила, есть небольшие сложности, но организм крепкий, ничего серьёзного.
Готовится к родам в самое ближайшее время. Здоровье неважное, видимо, беременность была для нее тяжелой.
Пока еще нет, но роды на подходе, у нее все хорошо с самочувствием, есть поддержка
Родила и скорей всего кесарево было, все прошло хорошо.
Здравствуйте, еще не родила, но скоро родит. Со здоровьем все хорошо, ее поддерживают, ей будет оказана профессиональная помощь. Роды будут немного тяжелыми, но все закончится благополучно, скорей всего мальчик.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте!

Роды будут в течении трёх дней (либо недель). Будет девочка. Роды естественные,  но тяжёлые. В остальном всё в порядке

Татьяна, здравствуйте!
Вера еще не родила, но по 4 мечей может быть уже в родильном доме и ожидать роды. По Королеве кубков у Веры есть поддержка, какая-то женщина (мама, подруга, сестра). Со здоровьем все хорошо у нее.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.
Находится в ожидании, вот-вот в ближайшее время родит.
Здоровье слабое.
Здравствуйте. Есть ощущение, что еще не родила, но родит в течение 2х недель. Скорее всего будет мальчик. По здоровью есть спад, она ослаблена, но все будет в порядке.