Стоит ли ждать от него шагов навстречу или это общение уже в прошлом? Долгое время я сама тянулась к нему но он не может никак определиться чего хочет. Сказала что ухожу и больше не буду беспокоить. - вопрос №5486113

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Пусть напишет если есть чувства. Он ещё напишет или все в прошлом? У него остались чувства? Чего хочет в глубине души и почему так и не открылся мне?

Дополнение автора от 20.05.24 17:20:35
Иван и Марина
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина по 7мечей склонен к лукавству, он позиционирует себя не тем человеком, кем является на самом деле, не открывается до конца, действует исходя из своих интересов, на момент вашего общения он испытывал к вам интерес и симпатию, однако он в отношениях и эти отношения не закрыты, по 4жезлов его устраивает его статус и менять жизнь он не планирует. Между вами возможна переписка и лёгкое общение, но ничего больше он не предложит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не забыты им шансы еще есть
не проявит себя он уже коса карта
Он нет, а вот новое знакомство  по судьбе у вас будет…
Сразу выпала карта Сила перевернутая. Даже если там и есть чувства, то никаких движений с его стороны не вижу. Такое впечатление, что он одним глазом наблюдает со стороны, но проявляться не хочет. Лениво ему. Не тянет он Ваш темперамент.
здравствуйте какое то время его еще будет тянуть к вам, он будет наблюдать за вами в соц сетях, интересоватся вашей жизнью, но все равно как раньше уже не будет, увы но многое действительно останется в прошлом между вами. хотя выходить на связь с вами он еще будет и не раз, но ничего стоящего вам дать он не сможет.
то что он вам не открылся видимо у него имеются комплексы некие поэтому были на то причины вот и не открылся вам, хотя и хотел и было желание такое, но такой уж он человек сам себе на уме.
Он не хочет быть для вас тем кто вам нужен. Он уже определился.
Он хочет внимания, не больше. При этом становился тем кто для вас станет самым" хорошим и лучшим". Простите, что прогноз не утешительный, но как есть…
Здравствуйте. Чувства любовные есть, но их недостаточно. Эти отношения неудобны ему. Такое ощущение, что большая разница в характерах и темпераменте. Ему нужна девушка более «спокойная», готовая жить по его правилам. Ещё может писать периодически, но отношений не видно. Он до конца не отпустил, но сейчас движется в эту сторону.
Здравствуйте. Ему не нужно сейчас развития, личная жизнь не особо его волнует, чувства остались, но они его не беспокоят, а писать будут ещё.
Он может объявляться периодически
Но будущего с ним нет.
Пока серьёзных отношений не рассматривает для себя
Здравствуйте. Мужчина сам в своих мыслях часто. До конца и не может он понять чего хочет от личной жизни. К вам чувства точно есть у Ивана, вижу, что на связь он выйдет сам. Будет в июне у вас важный с ним разговор о совместном будущем. Парой, я вижу, вы станете в конце концов. Совместимость неплохая у вас, просто нужно дать ему еще немного времени раскрыться.
Есть другая девушка и не хочет он обмана между вами, поэтому не открылся, раз молчит значит у него там все хорошо, даст вам о себе знать когда поссориться и будут испорчены там отношения, а пока он молчит, в глубине души у него так же неопределенность, тянет сексуально к той девушке, душевно к вам.
Давно в прошлом, не ворошите ушедшие события. Из чувств сохранились уважение и благодарность за то, что было. Будущего же нет, и быть уже не может.
изображение из вопросаДоброго  времени суток, Уважаемый Автор вопроса! Что  между Вами на данный момент   тут взаимная симпатия у Вас друг к  другу есть и  притяжение.Но и эгоизма в мужчине тоже хватает. Хоть и есть притяжение друг к другу тут выпадает еще  напряжение очень большое между Вами. Сомнение и недостаток доверия.
У Вас в мыслях — думаете, чnо эти отношения  зашли в тупик, но  мысленно хотите новости или  известия от него.
На чувствах у Вас — очень тёплые чувства и эмоции у Вас к нему, эмоционально очень тянет вас к этому человеку, но Вы как буд то пытаетесь с этими чувствами бороться, ведёте прям борьбу у себя внутри.
У него  в мыслях воспоминание о прошлом с вами идут  ностальгия, думает о Вас вспоминает.
На чувствах -есть к Вам эмоции  ну они смешиваются с переживаниями. Хочет двигаться в вашу сторону но  пока не может.
Но он проявиться как то внезапно  для Вас напишет Вам ( это не завершенные отношения)
Взял перспективу Ваших отношений на три месяца- Возможно они не  будут Вас удовлетворять полностью, но общение тут еще точно будет у  Вас он  проявится сам к Вам.
Всех благ к Вам !
Может ещё выйти на связь,
Но это просто общение
Он и сейчас не определился, что он хочет. Ему удобно ничего не решать, тогда и ответственности нет. На самом деле мужчина принял позицию подростка, чтобы всё решали за него поэтому Вы и тянулись к нему и тащили на себе эти отношения. То, что отдалились это правильно. Ваши отношения ещё не завершены он ещё проявит себя в Вашей жизни, только не делайте никаких шагов, чтобы он сам вышел из позиции подростка. Пока он в ней ничего не решится.
Когда ему выгодно он проявляется. Он отражение вашего отношения к себе. Нужно идти в свою самоценность и разиьраться с этим
На самом деле напишите Вы и он ответит.Чувства есть.Он своенравный, не легко с ним в отношениях.Сделайте гармонизацию.
Здравствуйте
Максимум, что возможно между вами, уже произошло, шанс у него был и не раз, но он им не воспользовался. Отношение ровное к вам.
Таро:
Шагов от мужчины не ждите и писать он не планирует.
Чувств, как таковых, к вам у него не было никогда.
Когда мужчина любит — ему не нужно «время» чтобы определиться!
Его не оторвать от объекта любви, т.к. он всегда будет стараться быть рядом.
У вас другая ситуация.
Здравствуйте. Мужчина вам напишет. У него есть сомнения, и между вами показывает препятствия. В глубине души хочет разобраться в самом себе.
Здравствуйте. Во время паузы Иван разберется в своих чувствах и определится, останется один и будет искать новую пару.
Добрый день, вы и он, вы выпали такими картами, где вы так и не добилась отношений с ним. вы хотите, вы боритесь, но это вам тяжело достается. Но вы добьетесь того, чтобы вы общались.
Стоит ли вам делать к нему первый шаг? Королева Мечей. Если вы не будете проявлять гордыню, гордость, самолюбие, отдаленность от него, он подумает что вы слишком заинтересованы и не будет ценить. Поэтому ни в коем случае, не делайте первый шаг. Постарайтесь сдержаться, пусть сам себя проявляет.
Выйдет ли он на связь, появится ли он в вашей жизни? Карта выпала смерти, поэтому он не объявляется, молчит. Но здесь есть готовность мужчины перейти с одного уровня на другой в вашем общении.
Чувства -10 кубков, это чувства.
Я смотрю эти карты говорят о том, что нужно немножко подождать. Пусть пройдет этот период трансформации. Скажем так, в перспективе общение/отношения возможны. Он захочет этого. Все получится, но надо какое-то неопределенное время для этого.

С уважением, Константин.
Он может написать, но без конкретных намерений. Он из категории людей, кому важно самоутверждаться в чьих то глаза, нет у него четкой жизненной позиции, от этого раздвоение личности. Вроде и с виду всем хорош, а в душе не тот, каким показывает себя на самом деле. И зря его ждете, ничего хорошего он Вам в жизни не принес, кроме страданий и не принесет, т.к не умеет любить, не дано ему.

Здравствуйте,

Поведение молодого человека было обусловлено ревностью, он вас приревновал к кому-то, видимо потерял контроль над собой. Вы вызываете у него сильные эмоции и до сих пор, но он обижен, даже может бесцельно бродить по улицам и думать о вас.

На связь он выйдет сам, но после того, как все взвесит для себя. Подумайте, чем вы его могли обидеть (к примеру, обратили на другого парня внимание, или с восхищением в его присутствие говорили о другом человеке), что у него вызвало ревность.

Желаю вам всех благ!

Ваше решение об уходе заставило его задуматься. Он считает, что вы зря делаете трагедию из его поведения. Решительный действий к возврату отношений предпринимать не будет. Подвержен влиянию другой девушки.
Здравствуйте.
Он сам напишет в течении 3-х месяцев.
Он будет тосковать по Вам.
Всех благ!
Здравствуйте! Все уже в прошлом.Если бы он испытывал к Вам чувства, давно бы написал и предложил продолжить общение. В целом этот мужчина Вам не по судьбе, так что и хорошо, что все закончилось. Откройте себя для новых отношений и они не заставят себя долго ждать.

Здравствуйте. Отношения всё время в подвешенном состоянии находятся, ещё чуть-чуть и всё. Мужчина не держится за это общение, вполне может себя позволять общаться с другими девушками, но всё время хочет от вас всяческих эмоций, пусть и негативных. Как вампир энергетический питается вашими нервными клетками. Вам в этих отношениях некомфортно, вы не чувствуете себя любимой, но очень «подсели» на этого человека. По картам вышли 4 жезлов + Паж кубков + Шут, как итог – 2 кубков и Звезда. Это не конец, ещё появится надежда на восстановление отношений, но вы у него не одна, есть ещё кто-то. Именно семьи с ним не получится, он вас выпьет до дна и вы останетесь с пустотой душевной. Лучше выходить из этой связи, и как бы он ни пытался сделать равнодушный вид и состроить безучастное поведение, он свой «источник» отпускать не захочет.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=AapoE5jAFn8