Работа и деньги до конца осени 2024 . Юлия 15/6/98. Чего ожидать. Будет ли вторая работа или что будет с основной, пройду ли испытательный срок - вопрос №5486169

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте пока второй работы не видно у вас, будете работать и дальше на основной работе, испытательный срок пройдете. до конца осени ваше финансовое положение будет стабильным, и успешным денег хватать будет, вас ждет карьерный рост и продвижение, прибыль.
Испытательный срок пройдете.Но основного заработка на этой должности будет маловато
Вторая работа  ждет ближе к сентябрю будет не плохой вариант
Испытание пройдёте, возможно на двух работах будите работать…
Вас ждет сложный финансовый период. Вторая работа очень проблематична. Нагрузка на основной будет серьезной. Пока, что будете жить в режиме экономии.
Испытательный срок пройдете и эта будет основная работа, налаживание идет и стабильность.
Здравствуйте Юлия, вы успешно пройдете испытательный срок, зарплата у вас возрастет. Вторая работа вам не понадобится.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: