Кто увидит🙏🏻 подскажите что происходит в социуме вокруг девушки? В городе где она живет. Для чего наблюдения и сплетни от кого. Если они есть. И когда это подойдет к концу, если правда - вопрос №5486196

600 p
происходит. Ирина 9.10.91 Живет в городе Сочи
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не могу сказать что вокруг вас настолько много негатива, у вас идет женщина вам завидует и был с ней конфликт какой то или выяснение отношений, скорее всего по делам или работе но был именно с вашей стороны эмоциональный выпад и теперь она может за спиной говорить сплетни, хотя в глаза улыбается. Мужчине вы нравитесь огненного знака, он может о вас информацию собирать какую то, по знакомым. С ним нет отношений, просто или по работе или в какой то компании вы с ним побщались. И падает девушка скорее всего с вашим мужчиной связана как то, с человеком вы в сложных отношениях и она собирает о вас какие то сплетни и может следить по соц.сетям, но при этом прям негатва что кто то хочет вам что то сделать такого нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сплетни идут от женщины в возрасте, она недолюбливает девушку и наговаривает на нее, следит заинтересованный мужчина, хочет поймать ее на обмане с доказательством, продолжиться это пока не убедиться этот мужчина что та дама врет.
Девушка отличается от тех, кто находится в социуме рядом с ней. Она, как инородное тело, вызывающая раздражение у тех, от которых она отвернулась, кем пренебрегла. Такие люди есть, но прямо каких-либо действий они не делают. Поговорят и затихнут, если не будете показывать, что Вас волнуют разговоры за спиной.
Здравствуйте, Ирина.
С одной стороны вы счастливы и веселы, а с другой страх оказаться исключенной из социума… А причина в вашей неуверенности. Сплетен нет и никто за вами не наблюдает.  Вы сами склонны не интересоваться окружающим миром, поэтому и люди вокруг безучастны по отношению к вам. Это же как сообщающиеся сосуды.

У вас, Ирина потребность общаться, но вы не хотите оказаться зависимой. Поэтому вы выходите к людям как неприступная и независимая… Они и боятся подступиться к вам. Вот и все. А секрет в том, что надо двигаться и вы найдете, почувствуете тех, с кем вам хорошо и кому можно доверять.

Я вижу, что это приведет к концу! Карты также на это указывают