здравствуйте! ребенку 3 года в... - вопрос №548623

здравствуйте! ребенку 3 года. в 2,5 года пошли в сад. до этого времени ни разу не болел, даже насморка никогда не было. а теперь постоянно заложен нос, сопли, миндалины увеличены. на приеме у лор-врача доктор сказал, что у нас аденоиды, направляет на удаление. Неужели у ребенка в 3 года могут нарости полипы, даже если он ни разу не болел до2,5 лет! как их лечить народными средствами?

1 ответ

Ответы

Полипы и разрастание аденоидной ткани- разные вещи. Современная медицина считает, что нужно приложить все усилия и постараться вылечить аденоиды без операции. Обратитесь к другому врачу. При лечении без эффекта показана операция