Что происходит с моей личной жизнью? Как я могу себе помочь? Полина, 23.08.1984. Происходит что-то странное, кажется, я не могу управлять этими событиями. Что видят высшие силы? - вопрос №5486333

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашей личной жизни перемены, но эти перемены к лучшему.Впереди вас ждёт мужчина, который будет вас любить и это будет взаимно. Все сожаления останутся позади. Высокий и темноволосый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же не Бог чтобы управлять событиями. Что-то нам подвластно, а что-то нет. Если не получается встретить надежного мужчину, которого хочется любить, значит, не пришло для этого время. Имейте в виду, что оно у всех разное. Никаких причин для паники я не увидела. Ждите своего короля, он обязательно будет. И будет любовь, и будет смысл в жизни.
Добрый   вечер Полина .  Как  видно  вы переживаете за отношения  с мужчиной -     чувства  есть ,   мысли друг о друге  постоянные и   неплохие- а     отдалились и    встреч  ваших не видно. Тут     причина   в    мужчине — у него  происходит   какая то трансформация . Есть в планах   серьёзная  поездка и она не  на отдых — а   вероятно для    ознакомления  в новом   месте -    думает о переезде .В его планах    вас нет — он  и  сам  ещё очень    не уверен ,  что   будет  — но готовится .    Ждите, он  успокоится  — тогда и отношения   восстановятся.
Что происходит с вашей жизнью, переход на новый уровень, каждые пять лет, перестройка.А управлять всем этим вы и не сможете., всем управляют высшие силы.Временный этап в вашей жизни.который скоро закончится.

Вы думаете, что недооценили себя, и хотите попробовать по-другому. В отношениях появился третий. Сильная тяга. Появились подозрения… Вижу много лжи, изворотливости, зависимость. Вам важен человек, который этого не стоит. Вас печалит, что всё получилось, чего хотели. Всё Вам даётся, чего Вы не пожелаете. Проверка от Высших сил: а что выберете Вы сами? В ближайшее время неожиданно для себя Вы поймёте, что такое настоящее счастье. Ситуация прояснится, Вам просто надо немного подождать и внимательно следить за тем, как будут разворачиваться события. Будьте внимательны к мелочам.

Видят что вы не готовы погрузиться в мир эмоций.
Вам важнее общие интересы
Здравствуйте, Полина.
Астрологически видно, что у вас есть интерес к оккультной тематике, есть способность нарушать запреты. Особенно, когда вы охвачены идеей во что бы то ни стало понять, проанализировать, детально изучить. Поэтому, как видно из вашей космограммы, вы могли «побаловаться» с этой темой. А если уже делали ритуал, то с уверенностью можно сказать, что вы подцепили нечто «странное», как вы выражаетесь. Тогда ищите эксперта, кто вас почистит и поставит защиту.

Если не баловались и ритуала не было, то можно вас известить: это просто получение и передача своеобразной информации из тонкого мира — у вас есть такая способность. И это может вызывать нарушение душевного равновесия; волнение. Чтобы это прошло, вам нужно просто много поспать.

Здравствуйте доверьтесь судьбе и не пытайтесь форсировать события, вселенной ближе и лучше знать что вас ждет дальше. возможно сейчас вы проходите определенный кармический этап в жизни и сами пока не осознаете что и как дальше делать и как быть.
Здравствуйте! Вы очень много беспокоитесь, Ваше беспокойство приводит к смятению и Вы теряете себя  в этом потоке. Ничего плохого рядом с вами, Высшие силы ведут Вас и подают вам знаки, но в суете вы не замечаете этого и еще Вы не можете принимать решения за другого человека, Вы можете принять то, что решил он. Вас ждет радость и прежде всего в личной сфере.