Удастся ли восстановить отношения с бывшим парнем.Я Саша .07.06.2002.Он Руслан 29.05.1994 - вопрос №5486362

2 ответа

Ответы

Нет, он этот вопрос даже не рассматривает. Не рассматривайте его и Вы.
Добрый вечер! Руслан от вас полностью закрыт, ваши отношения- пройденный этап. Вам нужно идти вперед. Партнер будет через какое-то время, вам главное не торопиться и смотреть больше не эмоциями, а головой. Выбирать того, для которого вы будете значимой и особенной. Сначала вам такой мужчина может показаться возможно скучноватым, но с таким будет стабильность и здоровые отношения

@ SOFIA CHERNAYA