Было собрание на работе. Был конфликт с коллегой при менеджере после чего она меня стала избегать хотя правда на моей стороне. Почему она так со мной? И что ожидать в ближайшее будущее? Чью сторону - вопрос №4550930

1500 p
Приняла менеджер? Андрея 01.06 Даниела 10.12.1994
Она держит нейтралитет, что думает на самом деле

Дополнение автора от 26.11.21 18:30:54
Мужчина не участвовал в конфликте
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрея, старается не влезать в перепалки, себе дороже ей выйдет. Старается не принимать ничью сторону. Избегание, это вряд ли связано с перепалкой. Может это её человеческий стиль поведения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она подлизывается менеджеру и рассказывает ей все так что бы вы были не правы а она права поэтому если вы расскажтте ситуацию от своего лица то возможно будет в вашу сторону но если нет то увы вы проиграете
Менеджер примет сторону девушки.Она хочет подсидеть вас.
Здравствуйте, она держит нейтралитет, как вы и написали, не хочет накалять обстановку.
Нейтралитет держит, но  и со  стороны  наблюдает, а  сама ваша коллегв  и дальше    не успокоится.
ваша карта справедливость именно то что по чести и совести вы работаете. а просто коллега проявила нервный срыв не сдержала себя.вот и всё. вышестоящий человек всё таки займёт вашу сторону
Она как начальница соблюдает субординацию, не переживайте всё наладится ,,,
По данной ситуации — виноваты — обе стороны, Даниеле не хватило мудрости, потому что она сильнее коллеги, и она очень хотела победить, а у коллеги не было ни одного инструмента, чтобы противостоять, поэтому она и ушла в паузу. Пока общаться она будет натянуто, но со временем все исправится. В сторону Даниелы она ничего не думает, она многое понимает, но ей очень трудно от этого, что ничего сделать не может. Взаимодействовать она не хочет, будет ждать и смотреть чем дело закончится. Андрей занял нейтралитет, ни в том, ни в другом случае он не видит решения. Пока ждать от него каких-то известий — не стоит. дайте ему время.
Здравствуйте! Конфликт не на вашу пользу, хотя Вы и правы. Менеджер решила понаблюдать за Вами, не проявляя явного интереса.
Здравствуйте. На стороне мужчины она  на самом деле, поэтому и избегает Вас.
Ежедневно на вашей стороне. Был всплеск эмоций накопленный не только от этой ситуации у коллеги. Сейчас она утихла, эмоционально тоже, решила, что если все обостряется, то сама себе сделает хуже
Здравствуйте девушка на вашей стороне но не будет этого показывать вы были правы в конфликте она приняла вашу точку зрения
В ближайшее будущее- перемены положительного характера, во-первых в личной жизни появится ясность и понимание того, что предстоит сделать. Карты указывают также на положительные сдвиги в работе. Стоит быть осторожной на работе т.к могут быть коллизии с женщиной. С мужчиной- от него вы увидите инициативу.
Здравствуйте. Менеджер приняла не вашу сторону
Здравствуйте! Правда даже если она скрытая, остается правдой и умные люди  видят вашу правоту. Менеджер несет ответственность за дисциплину и боится самостоятельно принимать решение, поэтому она вас пока избегает. Кстати избегает она и ту коллегу с которой был конфликт. Менеджер видит вашу правду и вскоре покажет это, а еще она не хочет чтобы руководство знало о вашем конфликте, поэтому держит нейтралитет.
Андрея давно сделала свои выводы, вы считаете, что правда на вашей стороне, значит не о чем волноваться, но дело в том, что у каждого своя правда, отсюда и конфликт возник. Вам стоит постараться свести на  нет, все недоразумения, если хотите оставить о себе хорошее мнение, иначе будет  не комфортно работать в таком коллективе, где нет  согласья, одна вас избегает, другая молчит, и на будущее ждать ничего хорошего, надо постараться не давать волю негативным эмоциям, всегда  лучше предупредить, чем разрешать уже возникшую ссору, когда уже терпение лопнуло, тогда и случился  всплеск эмоций, теперь как помириться, надо выяснить причины недовольство вашей коллеги, почему она с вами так, если ваша правда, обсудите с ней все мельчайшие нюансы и решите вместе возникшую проблему. Коротко и ясно объяснитесь, без ссоры, просто спросите её- в чем причина, что её не устраивает и чем вы её так раздражаете, пусть она объяснит, если она сможет аргументировать, стоит извиниться,  скорее всего у неё накопилось с прошлого случая.