Мужчина скоро объявится? Или хотя бы позвонит, напишет? Остались ли у него чувства ко мне? - вопрос №5486398

600 p

Дополнение автора от 21.05.24 10:35:53
Есть другой, который хочет быть со мной, а я страдаю, все жду, что любимый мужчина появится сноваПодскажите что делать, стоит ждать его или дать шанс другому?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Мой расклад показал, что ваш мужчина любимый все-таки появится. Между вами осталась недосказанность. Как вам ему хочется многое сказать, так и ему тоже хотелось поговорить. У человека произошла переоценка ценностей, кроме того, ему сейчас нелегко, много тащит на себе.

Что касается второго человека, то он вам не договаривает что-то, да вы можете ему дать шанс, но с ним у вас будет эмоциональный напряг раз, а второе, будет держать вас в «черном теле», будите чувствовать себя постоянно ему чем-то обязанной.

Желаю вам всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ушел в отшельники сам в себе пока так но все впереди может поменяться одумаеться
Дайте шанс другому, любимый не готов к возврату в отношения с вами.
здравствуйте, да обьявиться но ненадолго позже снова пропадет из ваших радаров и уйдет в себя, это временно. не могу сказать что у него прям остались чувства к вам. но время от времени он о вас вспоминает думает, он сам не знает что он к вам испытывает запутался, и отстранился от вас,  для вас лучшим вариантом будет все таки найти себе другого мужчину и начать все с чистого листа.
с уважением.
Здравствуйте.
Не скоро, ему нужно время, всё хорошенько обдумать, проанализировать и найти решение.
Не стоит ждать, продолжайте жить жизнь.
Чувства были карта ключ.Потом прошли крысы.Дайте шанс другому.
Мужчина объявится и у вас состоится встреча, серьезных намерений от него нет.Другой мужчина готов на все, чтобы вы были с ним, дайте ему шанс.
Здравствуйте. Он объявится вскоре, но, поскольку, не все ещё пройдены уроки с ним, его появление не даст вам постоянного счастья, он не испытывает глубоких чувств, эмоции поверхностные, неровные, не осознанные им, как детские — вспыхивает-гаснет. Его появление будет для вас глотком воздуха, но потом снова «удушье», так как гармоничных отношений он вам не сможет дать. Смог бы — давно бы дал уже. С тем другим тоже ничего не получится, пока вы страдаете, страдания не позволят быть счастливой ни с кем. Вам надо отстрадать как следует, очиститься, и потом уже строить новые отношения, начинать сначала.
Любимый снова не появится. Если любите, примите его выбор, иначе это не любовь, а собственничество. Вам судьба дает шанс снова быть любимой. но Вы убираете ее руку, отказываясь от помощи. Потом шанс неизвестно когда будет.
Здравствуйте! К сожалению мужчина о котором Вы спрашиваете сейчас ведет активную жизнь. встречи, общения и новые интересы, отвлекают его внимание от прошлого и чувства холодные к Вам. Может напомнить о себе, но не скоро.Дайте шанс другому, если сердце не противится, насильно мил он вам не будет.
Таро:
Мужчина не объявится
Другому шанс дать можно, но вряд ли что-то получится.
У вас будет встреча с другим мужчиной старше вас на 5 и более лет, любит носить бороду, очень мудрый человек.
Здравствуйте. Мужчина не появится, не строит серьёзные намерения. Стоит шанс дать другому, с которым у вас возможен общий дом, очаг.
Ваш мужчина скоро появится с новостями