Опишите, пожалуйста, моего будущего мужчину? - вопрос №5486414

1500 p

Если кто видит, на какую букву его имя))(С которым будут серьезные любовные отношения) чем он занят «на сегодня»? Как он отнесется, что есть уже ребенок?

Татьяна 2 1 окт

Спасибо

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скоро встретите мужчину с именем на П. Он серьезный, ответственный, у него руководящая должность. В последние годы у него было мало времени на личную жизнь, да и в прошлом было большое разочарование, поэтому он и одинок. Ребенку будет рад. Он хотел бы семью, где больше одного ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент такой человек есть но он встретится вам не в этом году, вы спрашиваете на какую букву на букву А чем занят находится в командировке, этот человек мечтает о своем ребенке хотя полюбит и не своего
Виден темноволосый мужчина, серые глаза
Это мужчина светловолосый.Мужчина мудрый.Стихия вода.Ребенка полюбит сам добрый.
Высокий мужчина, карие глаза, тëмный цвет волос, старше Вас на три года. Детей любит, Вашего примет как своего. Знакомство с мужчиной по Судьбе осенью.
Высокого роста, темно русые волосы и светлые глаза.
Старше вас на пару лет. С интеллектом, возможно с высшим образованием.
Он не занят. Имя начинается на букву И.
Удачи!
Высокий и статный  мужчина, подкачан, многое уже достигший в своей жизни, старше вас до 10 лет, брюнет с серыми глазами, открытым и высоким лбом, И имя его Александр.
Мужчина Александр, 42 лет, это мужчина по судьбе, который идёт вам, который примет и полюбит не только вас, но и ребёнка
Здравствуйте пока вы его еще не знаете не встретили его в своей жизни, мужчина будет по старше вас, темноволосый высокий, широкоплечий, худощавый, огненного знака, кареглазый, познакомитесь с ним по интернету либо через знакомых или друзей в общей компании, но рядом с вами будут еще люди.
ребенка вашего он примет как своего, хотя и удивиться по началу, а так в целом все будет нормально и стабильно с ним.
Мужчина светловолосый Дима, старше вас и у вы его встретитесь через год а через 3 года у вас будет дочка с светлыми глазами.
Здравствуйте. При просмотре идет мужчина среднего роста, с темным цветом волос, карими глазами. Вижу, что он вашего возраста, сейчас в разводе, но детей нет у него. По профессии связан с ИТ сферой, стаж большой там уже у него. Имя на букву А идет.
Знакомство по суде у вас будет в этом году, рыцарь пентаклей — смуглый, практичный, хозяйственный, трудолюбивый и берётся за любую работу ,  стремиться иметь свой бизнес, создать крепкую семью, иметь несколько детей, по характеру добрый, радушный, гостеприимный…
Здравствуйте
Мужчина буква м, г имя или фамилия. Сейчас его жизнь полностью меняется, он может находиться в стадии развода по его инициативе. С ребенком отношения будут сложные в начале
Здравствуйте, мужчина спокойный, умный, с хорошим остатком. К ребёнку отнесется хорошо.