Что будет если он вернется? - вопрос №5486545

600 p
Илья, 17.09.1975, Москва
Марина, 12.04.1976, 23:50, Москва
20 ответов

Ответы

Здравствуйте карты советуют вам не возвращать отношения с ним. так как если он вернется вы снова можете разочароваться в нем, будете переживать и накручивать данную ситуацию
поэтому лучшим решением будет для вас отстраниться от этого человека и уйти в себя оставить его в прошлом.
Если он вернётся, вы почувствуете себя чужой в его глазах.
Здравствуйте. Будет разбитое сердце и расставание вновь. Идут карты сильного эго Ильи, будет тянуть одеяло на себя, думать о себе, на начальной стадии, пока есть искра, будет казаться что всё хорошо, но потом начнётся отдаление и охлаждение.
Если была ссора карта гроб.Он вернеться сердце.То все пойдет по кругу карта крест тяжкая ноша для вас.
Вам надо будет строить отношения заново, как будто вы впервые увидели друг друга и не торопиться. Иначе сценарий может повториться.
Будет так, что пожалеете о его возвращении. Вас разводит сама судьба, но Вы пытаетесь ее подчинить под свои запросы.
Здравствуйте! Если вернется, то сначала будет много обещать, что он стал другим и у него планы на долгую жизнь с Вами, будет ощущение положительных перемен и Ваше сердце растает.Потом он будет проявлять черты деспота, к Вм будут требования, а себе больше свободы. Это вновь вызовет ссоры и непонимание. Он не может поменяться в корне и ситуация, пережитая ранее повториться.
Он не вернётся, вы с ним совсем разные и не совместимы, вы огонь яркая, сексуальная, женщина вамп, он земля  ему чужды любовь и секс, он будет сидеть на одном месте как  кощей оберегая свои богатства…
Здравствуйте.
 Ничего по возвращению не измениться. Тяжесть будет и недопонимание с упрёками.
Таро: Будет радость (выпал аркан Солнце)
Здравствуйте, у вас повторится тоже что в прошлый раз.Потеря, какие-то разборки сним.
Здравствуйте. Будет страсть, а потом снова страдания, так как отношения имеют кармический характер, и это просто хождение по кругу. Для вас это снова истощение, как то тяжело вам будет.
Здравствуйте
он будет высасывать из вас энергию, потратите на него свои нервы, хотя первое время может быть более менее хорошо
Он к Вам может не вернуться и не стоит надеяться, что он изменился, он все такой же — с желанием повышенного внимания к своей персоне и со своими претензиями и капризами. Ничего хорошего впереди. Лучше для вас обоих, если он вообще не вернется.
Здравствуйте! Будут непростые отношения, переживания, боль… Очень сложно Вам будет.
Здравствуйте!
Мужчину смущает душевная пустота в отношениях, он собирается вкладываться в ваши отношения и вывести их на более качественный близкий уровень.
Ему нужна была перезагрузка, апгрейд чтобы понять, что он вас любит, и живёт мыслями о семье.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Хоть и мало шансов, но если такое произойдет, то скоро все снова закончится точно так же, т.к. он не хочет меняться, и все его проблемы остались теми же. А Вы изменились, и стали от него еще дальше, чем прежде.
У вас могут сложиться долгие и счастливые отношения. Вы по судьбе
Здравствуйте!
Сейчас не хочет возвращаться. Он настроен достаточно враждебно и готов даже к окончательному разрыву. Но все может поменяться. В любом случае этот человек решится на подобный шаг только тогда, когда будет твердо уверен, что для этого настало время. Вы долго будете «бороться» характерами, раздражаясь на неуступчивость партнёра. И так может продолжаться и продолжаться, без края и конца.

Во-первых, не вернется, во-вторых, если бы и вернулся, между вами веет холодом, поэтому лучше о нем не думать.