Здравствуйте. Сегодня приснился страшный сон - что мы с мамой, сестрой и моей доченькой вышли на крышу нашего дома и доченька прыгнула, я так плакала, а сестра мне сказала - 5 лет будешь сидеть - вопрос №5486561

1500 p
побежала вниз, но не добежала, а потом снится что мы с мамой и доченькой едем на поезде, у поезда остановка и мы вышли, а там поле и лужи на просёлочной дороге и дочка стала залезать, а там глубоко и вымазалась в чём-то синем — к чему всё это? ( Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Могу вам абсолютно точно сказать и по трактовке сна, и по картам: ваш сон перевертыш!) Дочке придет скорое выздоровление, а вам большая радость! Мама вам поможет в важном деле. В течении 5 мес. дорога дальняя будет и судьбоносная перемена в вашей жизни! Сон хороший на самом деле!) удачи вам  во всем! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, плакать во сне обычно к радости и счастью, не волнуйтесь этот сон перевертыш, плохого ничего он не сулит, наоборот вас ожидают перемены в жизни и новые начинания.
Как видите, первый сон закончился успешно, коль в следующем вы уже вместе ехали на поезде. Один страх порождает другой. Сны не вещие, а всего лишь предупреждают о непоседливом характере ребенка, поэтому нужно быть всегда начеку.
Добрый день
Сны не несут негатива и нет влияния от них на вас. Да есть переживания за свою семью как у всех. Цвет синий говорит о защите. Вы все пройдете что бы вам там не желали и вашей семьи.
Удачи вам с уважением к вами ZAMI
Здравствуйте, Дарья. Ваш сон говорит о большой тревоге за доченьку, а у нее есть тяга к риску, поэтому вы за нее и боитесь. Развивайте ее правильно, пусть становится сильной и ловкой, чтобы вы меньше за нее тревожились.
Здравствуйте, Дарья, это знак, важно стать как можно ближе к Богу, чтобы обезопасить себя и близких людей. Только с Богом можно быть выше обстоятельств и преодолеть все преграды. Но нужно найти правильный путь, потому что богом зовется многое, но Бог — один.
С уважением,
Аснат
Будете разрываться между работой и дочерью,  сплетни  за вашей спиной, разговоры не хорошие.
Здравствуйте. Эти сны говорят о вашей эмоциональной натуре в реальной жизни, о излишних переживаниях, стрессе и о чрезвычайном напряжении, желании делать всё максимально правильно в жизни, не совершать ошибок. Вам нужно как то расслабиться и не стараться быть идеальной матерью, достаточно того, что вы уже мама, и вы и так делаете для дочери всё возможное.
Здравствуйте. Данная цепочка событий в вашем сне говорит о внутренних беспокойствах, которые могут воплотиться в будущем в реальности. Опасения, что доступ вырастет и будет рисковать, делать необдуманные и неожиданные поступки,  стремится к свободе, где вы не сможете иметь над ней полный контроль и видимость ее действий, естественно это вас будет волновать, как маму. Ориентировка во сне идёт на годы — по истечению 5 лет более менее спокойной жизни у вас начнутся серьезные волнения, связанные с дочерью и ее жизненными дорогами. Вторая часть говорит о волнениях, по всей вероятности связанных с вашей родовой женской линией, тут скорее всего проявляется ваша подсознательная уверенность в том, что дочь повторит судьбу вашу и бабушки.
Дарья, сон предупреждение. Смотрите за дочерью в четыре  глаза, не оставляйте ее нигде, никуда не пускайте в сомнительные места,   она может попасть в какую-то неприятность, жива будет, просто по глупости или недосмотру вашему, вернее это можно предусмотреть именно вами. Ну и не забывайте, что темные силы умеют пугать через сны, что бы ослабить вас, испугать

Сон по энергетике пустой, является лишь отражением Ваших реальных волнений и страхов за Вашего ребенка. Вашей дочери не угрожает опасность, все будет хорошо

Здравствуйте!  Такой сон не несет в себе ничего плохого… Это лишь вспышка материнского инстинкта, в отношении благополучия и безопасности своего ребенка, что еще раз подтверждает, что Вы — любящая и очень ответственная мама. Другие знаки, как остановка поезда и, когда ребенок измазался в чем-то синем, — означает, что дочка переходит на более высокий уровень своего сознания (следующий этап роста и развития). Удачи Вам и хороших Снов!
добрый день.
Сон то хороший, не переживайте. Будет Вам диво, успех в чём-то, радость и даже некая прибыль.
Здравствуйте.
К неопасному заболеванию ребёнка. Быстрое выздоровление. Ваши опасения беспочвенны .
Всех благ!
Дарья, присмотрите за дочерью, к болезни.Так же не приятные события связаны с семьей бывшего мужа, а именно его матерью.
Здравствуйте! Сон говорит только о том, что Ваша дочь растет. Она уже не является единым целым с Вами, у нее проявляется своя личность, она может не разделять Вашу точку зрения, спорить, хочет идти своим путем. Падение с крыши символизирует это разделение. И Ваша задача отпустить ее, не пытаться удержать возле себя, тем самым лишая свободы. Лужи с грязью символизируют ее ошибки, от которых Вы хотите ее уберечь. Но пока она сама не испробует их на себе, она не сможет стать зрелой личностью. Ваше дело поддержать ее на этом пути, а не действовать путем запретов. Не зря Вам приснилась и Ваша мама. Вспомните, какие ошибки она совершила, воспитывая Вас, а какие моменты в Вашем воспитании наоборот приносили Вам счастье. И постарайтесь сделать так, чтобы Ваша доченька прожила более счастливую и свободную жизнь, чем Вы.
Здравствуйте!
Сон говорит, что ваши отношения с семьёй вряд ли будут идеальными. И вам в этой ситуации нужно не пытаться раствориться в проблемах близких, а в первую очередь не забыть о собственных нуждах. Не отказывайте себе в базовых вещах вроде нормального отдыха, заботе о себе, ведь ваше состояние влияет на настроение дочери.
В личной жизни всё будет в основном идти как раньше. Позитивные перемены, возможны, однако, их реализация потребует от вас значительных усилий, которые вы, может быть, не будете готовы прикладывать. Если у вас планируется совместное путешествие (переезд, длительная командировка и т.п.), постарайтесь избежать этого. Такого рода поездки окажутся неблагополучными для вас.  Постарайтесь предусмотреть все возможные внештатные ситуации и подготовиться к ним, если отложить поездку не получится. Ориентируйтесь на состояние и настроение дочери в выборе места отдыха, отпуска и т.п.

Добрый день идёт информация мне что вам надо оберегать своего ребёнка обязательно и никому не доверять в чужих особенно со стороны мне идёт отца негатив какой-то ребёнка. Что от этого сна значит то что вашей семье надо сильно объединиться и друг друга понимать И далеко друг друга не жить это очень важно. Духи рода переживают что ваш род кто жив ослаблены и особенно переживают за детей рода и внуков. Ещё говорят за негативных мужчин которые могут быть поэтому будьте аккуратнее. Ну в общем сон про то что вы друг друга слышали и понимали и любили свою семью родных кровных. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте. Сон указывает на здоровье ребёнка, нужно тщательнее следить за органами дыхания, начиная с ротовой полости и заканчивая лёгкими. Ничего серьёзного, но просто чуточку побольше внимания. Полёт – это воздух, синий цвет – холод, если говорить простыми словами. Девочке в будущем нельзя застужаться ни зимой, ни летом.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=RvQgncWgL3U

Слова сестры говорят о том, что по родовой карме Вам положено пять лет жить без личной жизни, но этот сценарий можно изменить, если будете работать над энергетикой и своими установками. То, что дочка прыгнула вниз говорит о том, что у нее свой путь и своя судьба, отличная от Вашей. То, что потом она выпачкалась, показывает, что на ней еще много негативной кармы.
Сон означает (первая его часть про крышу), что ваши самые высокие надежды на свою малышку не оправдаются. Так как она вовсе не идеальный ребенок и ей свойственны все шалости маленьких детей. И на этом фоне у вас могло скакануть давление (прыжок вниз), а так же настроение. Не стоит чрезмерно идеализировать девочку, а необходимо ее всему учить. В остальном -это обычные материнские страхи, может даже на фоне усталости. Слова матери о 5 годах могут означать ваши подсознательные ощущения от того, сколько лет еще вы из за дочери и огромной любви к ней будете заниматься не собой, а только ей. Вторая часть про грязь — это продолжение первой, но здесь вы уже боитесь не столько за жизнь и здоровье ребенка, сколько за ее репутацию (Что скажут люди?). Дорога — это дорога жизни со всей ее грязью и сложностями. Вы переживаете о том времени, когда ей придется столкнуться со всей этой грязью в реальности. Отнеситесь философски к периоду взросления вашего ребенка. Хороших снов!