Добрый день! Какие анализы нужно сдать, чтобы посмотреть показатели, не могу забеременеть уже 8 месяцев? С чего начать? По узи все хорошо, кроме небольшой миомы - вопрос №5486606

Дополнение автора от 21.05.24 12:37:08
мне 39 лет,
(65кг)

есть ребенок от этого мужчины уже

Лучший ответ по мнению автора

Р.С. Проверьте АМГ.  Результат можете здесь опубликовать.
Мужа также проверяют, даже если он отец  первого ребенка. Так как  определенные обстоятельства(тяжелая физическая работа в горячем цеху и пр.) могут влиять на качество сперматозоидов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Чтобы рекомендовать вам обследования, необходимо знать не только ваш возраст, вес, но и многое другое.

Женские половые гормоны проверяют только в случае нерегулярного менструального цикла. При регулярном цикле проверять это бессмысленно.АМГ также обследуют при показаниях.

Спермограмму партеру рекомендуют делать при невозможности забеременнеть в течение длительного времени.
При необходимости проверяют и проходимость маточных труб и тест на совместимость партнеров.

Здравствуйте! В любом случае на «забеременеть» дается год, без дообследований и тд