Работаю на 2 х работах и сижу в декрете с ребенком. Как долгоя проработаю на новой 2й работе ? Анна 14.03.1993 Днепр Устала, то чем хочу заниматься пока не идёт - вопрос №5486696

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

до конца года, врядли дольше

Добрый день идёт информация мне что много сил тратите и не высыпаетесь и здесь нужна поддержка родных. Чем хотите заниматься советую пересмотреть разных сферах ещё какие-то варианты со временем будет. Вам надо усиляться и укреплять здоровье. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Заниматься в ближайшее будущее будете нелюбимым занятием, потому что так надо. Даже ночные часы могут быть посвящены работе, и часть из них вашему хобби, которое позволяет отвлечься. Такой режим совмещения на обозримое будущее будет стабильным и составит около 3 мес.
Здравствуйте не долго проработаете может быть пол года где-то, потом вам это надоест и вы устанете там не будет особого прорыва и перспектив, вы захотите работать на себя и будете искать новые для себя источники дохода на выгодной основе.
с уважением.
До конца года будете работать на новой второй работе, предложат выгодные условия, зарплату повысят.
Здравствуйте, длительное время проработаете на второй работе.

Здравствуйте, Анна!

Сможете проработать на 2й работе до 4х лет, если пожелаете. Но у вас в итоге пойдёт любимое дело и вы сможете им заниматься. Успехов вам!

Здравствуйте. Со второй работы вы уйдете к августу. Вижу смену курса в вашей жизни, ваше дело, о котором вы думаете, и которое планируете пойдет в гору заметно в скором времени уже.
Здравствуйте. Не долго проработаете… быстро выгорите...
То, чем хотите заниматься придёт в течении полугода к вам.
Удачи.