Здравствуйте уважаемые эксперты! Это моя сестра Елена. Связалась с альфонсом. Не вылезает из работ. Теряет здоровье. Недавно перенесла тяжелую пневмонию. Все очень переживаем за неё. Альфонс пьет из - вопрос №5486752

600 p
неё все соки, умело манипулирует ей. Очень умело. Накрутил ей либеральные мысли. Теперь она когда выпьет, поносит действующую власть. Это очень может быть опасно для неё. Он то отмажется. Превратилась в маленькую злобную старушку. Кроме него практически ни с кем не общается. Я так понимаю что итог будет плохой? Скажите пожалуйста правду. Чтобы знать к чему готовиться? И вообще что увидите, уважаемые эксперты! Благодарю! Елена 12.08.1989.

Дополнение автора от 21.05.24 15:39:36
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что с этой ситуацией её надо вытягивать. Он её ещё может на алкоголь подсадить сильно поэтому нельзя тянуть. У его очень негативное энергетика и в роду были тёмные силы идёт старушка которая делала зло женщин но её в живых нету. Он просто хочет её использовать и что-то потом у неё украсть. Если есть недвижимость советую уже эти вопросы решать. Ситуация очень тяжёлая здесь надо подключать духа в рода вашего и действовать. Желаю любви здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото и его и её родителей С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разумеется, плохой. Мораль и плоть разрушены. Но это ее выбор, и никто за нее ее жизнь не проживет.
Карты говорят, да, он захватил ее всю полностью, и физически и энергетически привязал к себе.Надо делать рассорку на них, тогда только они не смогут быть вместе.Постепенно пойдет на разрыв их связь.
От него жестокость, грубость, давит на отношения, она готова на любые унижения ради него, тяжёлые зависимые отношения, садизм и мазохизм в любви и сексуальной жизни, она ходит по лезвию ножа, только ее семья может ей помочь.
много работать и зарабатывать у неё на роду написано, с ним ли, с другим ли, особой разницы нет, но у неё ощущение счастья, которого она до того не испытывалапроблемы со здоровьем тоже не его вина, другое дело, что помощи от него никакой, упырь он и есть упырь, но дело в том, что либо на его место придёт такой же или хуже, либо она будет одна… если желаете ей добра, то постарайтесь до неё донести, чтобы занималась здоровьем, во всём остальном она вас слушать не станет, только ещё больше отдалится от родных…
Она под сильные его влиянием и тут Вы вряд ли ей чем то сможете помочь, т.к. оа не слЫшит никого, кроме него. Душевные страдания после расставания с ним ей обеспечены, более ни к чему готовиться не нужно, тем более Вам. Она сама хотела такой жизни, ей и решать, что дальше делать со своей жизнью. Вы можете только молиться за нее.
Здравствуйте, мысли её к нему- смерть- всё хочет поменять, а может и хочет разрушить и уйти, его мысли- он её хочет и хочет с ней быть, чувства её — ей мало внимания, но терпимо, чувства его- она ему нравится, он прмо сьесть её готов, действия её — любит всё таки, несмотря ни на что, действия его-она для него семья, семейные действия, с ней хочет быть, и любит, между ними сцепка, не разойтись пока, через полгода — мечты останутся мечтами, а в реальности ссоры и ругани, подвешенные отношения и закроются друг от друга, такой расклад получился, но да это её жизнь, ей этот путь и проходить.
Здравствуйте.
 Связь у них сильная друг с другом. Расставания пока не видно.
 Но ей нужно быть осторожнее в высказываниях и поступках. Влияет мужчина на неё очень сильно.
Высока вероятность беременности от него. Только вот её допускать ей нельзя. Здоровье сильно ослабленно.
Здравствуйте
Как итог останется с разбитым сердцем и может лишиться денег и имущества, а также, душевного здоровья.
Только она сама должна пройти этот урок и осознать его, это её карма, вы только можете посоветовать, но не влиять на ход событий её жизни ,  либо она не пройдёт свой урок, а тот кто влезет в её жизнь возьмёт на себя её карму…
Здравствуйте. Мужчина по Императору склонен к устанавливанию своих правил, и Елена находится под его влиянием, разделяя его взгляды и следуя его принципам. Однако по 2пентаклей полного доверия у неё к нему нет, кроме того по 9жезлов она достаточно осторожна, интуитивно опасается за себя и сомневается в правильности своего выбора. Мужчина в их паре манипулятор по Дьяволу, добивается своих целей, но долгосрочных отношений он не планирует, 8чаш указывает на скорый разрыв отношений, а 6мечей на возможный его отъезд. По пажу жезлов Елену ждёт новый жизненный период и по пажу чаш возможна новая любовь, а также поддержка близких по 6чаш.
Здравствуйте! Ситуация, действительно, сложная, но ей очень не хватало тепла и внимания, и в нем она это ноша. Хоть он ее и обманывает, но ей дорог этот обман и она ничего не хочет менять. И к сожалению убедить ее ни в чем не получится. В недалеком будущим он втянет ее в неприятности и возможно после этого у нее откроются глаза на его поведение. Убедить ее не получится, но можно потихоньку стараться влиять на нее, чтобы открыть на него глаза. Но не напрямую, иначе станете ее самым большим врагом, т.к. она полностью во власти иллюзий.
Здравствуйте!
К ней придёт осознание и она с ним расстанется, скорее всего летом.
Она действительно счастлива.Привыкла к эмоциональным качелям, гуляют страсти, можно сказать подсела на него.Вы ничего сделать не сможете.Это кармический узел. Несколько лет пройдет прежде чем снимутся розовые очки.
Здравствуйте. Между ними сильная связь, эмоциональная и энергетическая. В ближайшее время расставания не вижу у них, Елена сильно к нему привязана. Серьезной угрозы не вижу для нее. Скорее здесь страдания будут душевного плана, разбитое сердце и разочарование. Он ее запутал в жизни, сильно давит психологически. В высказываниях ей нужно быть осторожнее.
Итог может быть плачевным.  Ей нужно срочно рвать с ним всякую связь
Этот мужчина может втянуть ее в опасную ситуацию, но она сейчас слепа, полностью под его влиянием. Она понесет большие финансовые потери через манипуляцию этим мужчиной.Вы не можете запретить что-либо взрослому человеку:, а Вас она не слышит.
с ним она чувствует внутреннюю гармонию.
Манипулирует мужчина, но он дает ей то, что она чувствует себя нужной и хорошей.
Вы же, в данный момент, своими претензиями к ней — отталкиваете ее и даете ей ощущение. что она плохая (сделала неправильный выбор, неправильные взгляды и т.д., т.е. она делает все не так)
Хотите ее отвадить от мужчины — измените свое поведение.
Перестаньте ее упрекать. Будьте ей рады, говорите при разговоре про себя.
Если будет говорить про мужчину — скажите, что это ее выбор и вы ее выбор уважаете.
ослабьте хватку.
Все будет хорошо, у них счастливая семья гармоничная и все разногласия они решат без внешних советов.
Мужчина, конечно, сильно разрушит жизнь Вашей сестры, заберет у нее годы жизни. Расстанется она с ним нескоро. И когда расстанется, состояние ее будет не лучшим. Но сейчас слушать доводы против мужчины она не будет. Он действительно настолько виртуозно ей манипулирует, что убедить Вы ее будете не в силах.

Здравствуйте.

Мужчина очень подлый. С гнильцой, устроился удобно, не хочет терять это положение, думает даже предложение сделать вашей сестре, чтобы вообще ничего не делать и все её блага присвоить. Играет с ней, чувств нет. Настраивает её против всех, скандалы провоцирует. Болеть она будет и выпивка тоже никуда не денется, если останется с ним. Но есть шанс, что через  год — два она уйдёт от него. Либо он найдёт кого-то получше, когда все соки из неё выпьет