Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли развиваться отношения Тымара 26.07.1991, Эльдар 24.05.1988 г.р. Что нас ждет в отношениях ? Что он чувствует ко мне, намерения его. У - вопрос №5486770

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Сейчас между вами приятное общение, не более того. В ближайшем будущем возможны действия одного из вас, которые повлекут обиду
Эльдар боится ответственности и именно поэтому ваши отношения застыли. Нет ни настоящего, ни будущего.
Здравствуйте! Есть симпатия по отношению к вам, но планов мужчина никаких не строит. Мужчина сам не определился чего хочет на самом деле и с кем. Будет стоять перед выбором
Есть сильная симпатия, страсть к вам. Отношения не будут развиваться стабильно потому что Эльдар четко для себя не решил чего хочет и будете расходиться и сходиться.
Здравствуйте! Что чувствует к Вам карта *Луна* — нравятся Ваши женские качества, приятно быть рядом.Только не всегда честен, что-то скрывает.Возможное развитие отношений карта *Сила* — отношения могут укрепляться.Что поможет карта *Умеренность* — не торопить события, довериться естественному течению событий.

Здравствуйте!

Отношения будут развиваться, безусловно. Человек очень открыт и расположен к вам, для него и для вас это шанс начать новую жизнь.  На вашем пути есть трудности, связанные с людьми из прошлого, как с вашей, так и с его стороны. Но это не мешает вам строить совместное будущее, взаимные чувства у обоих.

Отношения у вас будут, только он очень стеснительный, внутренняя неуверенность у него есть, а так вы с ним подходите друг другу…
Таро:
Намерения на отношения есть, но такое ощущение, что что-то помешает (например, кого-то уедет)
Здравствуйте !
Мужчина совершенно не уверен в себе. Его беспокоит множество страхов и внутренних комплексов. На любое решительное действие или слово он идет с большим трудом.
Ваши отношения с ним нуждаются в серьезном пересмотре и изменении. Сейчас делайте все зависящее от вас, иначе велика вероятность того, что с этим человеком вам придется вскоре расстаться.

Здравствуйте. Любовные чувства у него к вам есть, но его чувств недостаточно для серьезного развития. Такое ощущение, что он не уверен в своих силах и не хочет брать ответственность, как в психологическом плане, так и в материальном. Ему удобнее держать некую дистанцию с вами, чтобы ответственности было меньше. В ближайшее время общение будет продолжаться, но развития не видно. Примерно на том же уровне все будет.
Здравствуйте, да развиваться отношения будут тепло и стабильно, перспективы тут есть у людей быть вместе, но все будет зависеть от них обоих, выпадает страсть в паре, приятное время провождение, встречи, совместные поездки куда то. флирт. мужчина будет проявлять внимание и ухаживать за девушкой.
Зло.  Отношения будут.  Но они либо будут медленно развиваться либо вы будете вместе но без брака. Мужчина противник печати в паспорте
Могут развиваться, но сжато. Будто ресурсов у кого то не хватает смотреть в отношения.
Здравствуйте. Мужчина о вас много думает и часто это делает. Мужчина настроен открыто на отношения серьезные с вами, будет делать к этому шаги активные, именно к развитию дальнейшему. Он хочет сожительство, затем уже и свадьбу в следующем году, много об этом мужчина сам думает.