Будут ли изменения в моей жизни в трудовой, финансовой и личной сферах в ближайшие 2 месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами, Флорида сша. - вопрос №5486865

1500 p
12 ответов

Ответы

Перевёрнутый Маг указывает на возможные препятствия и затруднения в достижении желаемых изменений. Возможно, вы столкнется с некоторыми трудностями или препятствиями, которые могут замедлить ее прогресс.

Иерофант указывает на потребность в совете или руководстве со стороны опытных людей. Возможно, Вы должны обратиться за помощью или советом к кому-то, кто имеет больше опыта или знаний в тех областях, где вы хотите увидеть изменения.

Колесница представляет перемены и движение вперед. Это может указывать на то, что изменения в любовной, трудовой и финансовой сферах возможны, но они будут требовать усилий и настойчивости со стороны Вас. Вы должны быть готовы к перемещению и адаптации к новым обстоятельствам.

Добрый день!
На работе не особо ладится у вас в коллективе, я вижу интриги, манипулирование, сплетни. Зато сама работа у вас идет хорошо. Перемен в ближайшие 2 месяца не будет.
В плане финансовой сферы ожидается благополучный период, придет приличная сумма денег, вероятно это премия, или подарок.
В личной сфере без перемен, видно мужчину рядом, от него исходит забота, но вас почему то это не радует
Сейчас вы не в отношениях, но думаете о том, что хотели бы в них вступить. В личном вас в ближайшие два месяца ожидает совершенно новый этап, будет так называемая белая полоса, будет знакомство с молодым человеком, который будет оказывать вам кучу знаков внимания, мужчина яркая личность, эпатажный, умеет заботиться. Работу свою мужчина очень любит, имеет статус и хорошее положение. В течение полугода после знакомства будет за вами ухаживать, подарки дарить. В карьере вас, Александра, ожидает в скором времени улучшение вашего положения, по работе будут одни из лучших месяцев, финансово тоже будут улучшения, будете довольны в июле своим положением.
Здравствуйте Александра  2 месяца  это короткий срок для фундаментальных перемен. Финансовая сторона у вас будет стабильной,  в личном общения с мужчинами много, но пока в сердце вы никого не пустили.
без особых перемен…
Здравствуйте. Все в жизни будет течь достаточно стабильно, изменения крайне незначительные, атмосфера ближайших месяцев в целом позитивная.
По финансам сложно, в личном будет мужчина который будет пытаться ухаживать
В финансах 5 пентаклей потери, но под конец будете довольны тем что получите по тузу.По личному общение с мужчиной королем мечей.Не сорьтесь с с женщиной еще.
приложив усилия и вы сможете добиться удачи как и в финансах так и по карте отношения.

Здравствуйте, Александра!

Согласно Матрице судьбы период за эти два месяца:

Время для глубокой внутренней проработки своей личности. Хорошо переосмыслить прошлый и настоящий опыт, задать себе правильные вопросы. Нередко люди в такой период усиленно занимаются поиском смысла жизни и себя в мире. Не стоит опираться на других людей и чужие умозаключения — все ответы уже есть внутри вас. Именно к себе, своему внутреннему голосу и стоит обратиться. Полезно больше времени проводить в одиночестве, на природе, заниматься йогой, читать книги по психологии, изучать законы Вселенной и построения взаимоотношений.

Занимайтесь творчеством и старайтесь выстроить доверительные, более глубокие отношения со спутником жизни, выходя на новый уровень. Ваша креативность, глубина, внутренний потенциал станут помощниками и в этом.

Период, когда многие пересматривают свой жизненный уровень, положение в обществе, доходы. Не исключено, что многое захочется скорректировать. Главное быть во всем умеренным, не делать резких или необдуманных шагов. В погоне за благосостоянием не экономьте на себе и тем более на здоровье. Вам необходим качественный уровень жизни.

Возможны ключевые события:

Положительные:

Отдых от трудов и уединённое состояние, возможно посещение особых сакральных мест, мест силы или святых мест. Духовный рост, творческое развитие личности обретение себя через обучение или обретение наставника. Личные озарения, глубокие инсайты в процессе, получение удовольствия о своих занятий, постижения нового. Проработка обид, страхов и комплексов, обретение мудрости. Стабильность в жизни и отношениях, благоприятные доверительные отношения с супругом/ой.

Не исключено множество контактов с пожилыми людьми.

Отрицательные:

Одиночество по принуждению от разрыва отношений до вынужденной самоизоляции (болезни, психические расстройства. обострение хронических заболеваний). Проблемы в общении с пожилыми людьми, тревожность, утраты семье. В отношениях ощущение одиночества вдвоём, жизнь по привычке без чувств и эмоций, каждый сам по себе.

Проблемы на работе, потеря места или бизнеса из-за поверхностного отношения к делам, необдуманных шагов.

Здравствуйте, Александра

Основной лейтмотив загаданного периода – в загаданный период основной акцент будет сделан на эмоциональную сферу. Много полезных знакомств и общения, что в последствии принесет свои плоды. Также не исключены и романтические чувства, которые станут фундаментом для будущих отношений.

По работе будут изменения, вам просто очень повезет в загаданный период, будет ощущение того, что вы сорвали «джек пот». Работа будет приносить финансовую прибыль без особого напряга. Вам захочется чего-то большего, чем сейчас и большее будет. Также в назначенный период вам придется еще многому научиться и грамотно все планировать.

В финансовой сфере может быть небольшой застой, но он никак не пошатнет ваше положение в целом, вы останетесь при своем.

Личная сфера – хорошие отношения с человеком (если есть партнер или муж), отношения будут спокойными и гармоничными. Если вы одиноки, позитивное знакомство с серьезны мужчиной, с которым скучать не придется.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: