Здравствуйте уважаемые эксперты! Вчера меня повысили и предложили переехать в другой кабинет. Со мной в последнее время в моем кабинете работал один коллега парень и еще одна девушка. Вчера я им - вопрос №5486894

600 p
сказала, что меня переводят в связи с повышением поэтому скорее всего видеться редко будем. При этом заметила как немного был взволнован этот парень Михаил, спрашивал точно ли буду переводиться и т.д. Скажите он именно переживает потому что ко мне удобно обратиться по любому вопросу в работе или что-то еще скрывает? Будет ли он потом как-то со мной пытаться поддерживать связь и сам заходить ко мне, как-то еще проявляться? Михаил: 12.09.1999 и я Елена:16.03.1993
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть у него личный именно интерес-Слуга Воды. Это — заинтересованность в Вас, в Вас, как в самодостаточной личности. Конечно-у него были в уме планы на Вас. Можно их назвать грёзами, а вдруг что-то-надеялся, что  «выгорит» как-то само собой… Но «рубить такое дерево»- не в его возможностях да и способностях. Он по сути-спасовал.
Сейчас понимает, что упустил возможность-аркан Башня. Что Вы-«упорхнули»- аркан Солнце — стали недосягаемы для него. Находясь в одном месте- ещё была надежда. Но теперь- Вы стали «птицей высокого полёта»- куда Пажу Воды до Вас.
… Вряд ли он решится действовать как мужчина в Вашу сторону, даже если и придёт- изо всех сил будет «в маске беспристрастности»..
Если же Вы возьмёте инициативу на себя, придумаете как-то, то может получиться романтическая история- 10 Воды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он чувствовал себя увереннее рядом с вами, как под «крылом». Поэтому были волнения
Здравствуйте!
Коллеге парню не важно, где вы будете сейчас сидеть, он продолжит заходить к вам, советоваться и разговаривать, общаться на разные темы. Причем присутствует не только деловой интерес, но и личная заинтересованность, потребность видеть вас. Это уже сложившаяся привычка. Он привык, что вы рядом, его очень сильно взволновал ваш переезд.
Он рад за Вас и в то же время тяжело, что вы будете работать в другом месте, будет продолжать общаться с вами и предложить свою помощь.
Добрый  вечер,    ситуация эта  расстроила  Михаила, он то надеялся, что    времени много у него, что бы    проявиться  по настоящему и что    вы   им   будете    очарованы и довольны.  Но      ваше повышение    ставит его на    место  — он      показать  это   не может, а  в душе    заискивает   и  завидует .   Заходить   к   вам   будет — редко  и  то по делам  .  Знает, что   вы     так же    по доброму будете относится к нему. И знает, что  шансов     очень мало, к  чему то   прийти ,  в смысле личного.   Очень       не желательно с ним    сближаться   было и тем более , будет .  Много  скрытого       у  него под   маской добродушности .Поздравляю с повышением.!!!
Он очень рад за ваш успех и желает отношений с вами, вы ему симпатичны…
Здравствуйте,
Вы им были как мать,
Поэтому и переживает,
Кто теперь будет о нем заботиться

Добрый день

Здесь два момента, во-первых, ему нравилось с вами общаться. Речь даже не о чувстве любви, скорее о симпатии, когда людям приятно и комфортно взаимодействовать, работать вместе

Во-вторых, не знаю, насколько это реально, но мне показывают, что он бы и сам не против повышения или переезда. Это не совсем зависть, но что-то на нее похожее

Общаться будете, но по мелочам он мажет как-то вас использовать или ваши знания, связи. Для вас это не критично, явного вреда не причинит, просто он сам такой по характеру

Здравствуйте! Ваше общение продолжится, по крайней мере он найдет способ подходить к Вам с любыми вопросами.Есть и рабочий интерес и личный также, Вы очень расположили его к себе.
Михаил переживает не потому, что к Вам удобно обратиться, обратиться можно и по телефону, но потому, что Вы ему симпатичны. Найдет Вас.

Здравствуйте, Елена!

У молодого человека не только рабочий интерес к вам. Он скрывает свою симпатию к вам, не может решиться, чтобы сказать вам об этом. Он сильно опечален, что вы переводитесь, его мир перевернулся, но он продолжит с вами общение и втсречи, будет приходить, возможно даже пргиласит вас в ближайшее время куда-то посидеть, пообщаться, поужинать.