Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста трактовку на кофейной гуще. Заранее благодарю, лучший ответ выберу - вопрос №5486973

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 21.05.24 21:32:14
Что ждёт в финансовой сфере и в работе, а у меня их две.

Дополнение автора от 21.05.24 21:36:56
События какие то (если есть)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видно как силуэт ребенка — твореческая энергия, голова его грязная ( мысли черные, неверие в себя, болезненное отношение к чему то) Как выбраться хочет из кружки, ручками тянется, но тяжело.
Либо промышленностью ваша страдает, как в работе/творчестве, как удовольствия нет. Много слишком установком" излишне правильных. Который из рода в род идут или от авторитетных лиц. При всем при этом будто не слышите его, заглушаете, от того и тяжело. Мечты и стремления падают из-за силуетов других людей, как бьют по голове малыша, кто то срывается, кто то взлетает(у них получается у меня нет, у тех не получилось значит тяжело будет и разные такие тяжелые установки) При всем при этом дорожка открыта в лучшей жизни, а вот грязных мыслей слишком много. Ну на стене может показывать ещё как дорогу денежную
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, ваш ждет дорога, получите благоприятные для вас новости, просматривается повышение  и это коснется всех сфер вашей жизни, также просматривается негатив со стороны ваших недоброжелателей
Вы не написали какой вопрос вы задавали, перед самим гаданием.
Финансы поднимутся у вас, Будет поддержка и вижу, что ваше положение будет стабильнее
Дальняя дорога вышла в этом году, которая будет иметь важное значение для вас! В рабочей сфере продвижение вверх.(срок 3 мес) Вышел ребенок и какие-то быстрые хлопоты за него, все решится на итог хорошо! Удачи вам!)
Добрый  вечер  ,   особенно чётко можно  сказать о третьем  фото — тут две работы ваши  показаны и к обоим вы относитесь серьёзно , равнозначно  и  ответственно — много отдаёте    мысленной   энергии .  Но они оба дают   вам   удовлетворение      и прибыль. С финансами на второй работе будет  увеличение -   особенно  в  сезон отпусков .    И отпуск      будет с дорогой  — вы   поедите   и поездка эта лёгкая, приятная, светлая.много    людей вокруг    вас ,  о которых приходится думать.  Вероятно это  по работе  -   может даже это дети. Из событий  — тут  есть     уход   человека -     может это   связано с  работой  -   и   вам  он был не симпатичен  — он уходит    с поля  вашего  зрения   .  Проблем   нет   -  а течение жизни идёт     ровно и спокойно! Всего наилучшего!
Финансовые вливания видны